на главную
об игре
Aion: The Tower of Eternity 22.09.2009

Анонсирована Aion Classic

NCSoft объявила о скором запуске классической версии MMORPG Aion. Релиз состоится 11 ноября 2020 года. Традиционно для компании NCSoft, изначально игра выйдет только в Корее. В России и СНГ тайтлы этого разработчика издаются компанией «Иннова», которая пока не объявляла дату выхода Aion Classic.

Aion Classic будет распространяться по подписке, как и первоначальная версия MMORPG — впоследствии игра перешла на модель free-to-play. Пользователям будет доступен ограниченный бесплатный период для ознакомления с игрой. Релиз оригинальной Aion состоялся 25 ноября 2008 года. По информации с официального сайта, в России в нее играют более двух миллионов человек.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пока отечественные локализаторы телятся, появился российский фри-сервер со сборкой аналогичной клиенту корейского оффа. Теперь нет нужды идти на Корею, геморроиться с регистрацией, впн и страдать от высокого пинга.

Оставлю ссылку на проект для тех, кому интересно:

Спойлер
1

Не хочу ничего плохого сказать, но зачем? У меня вот только 2 вещи на уме: ностальгия для старичков и БАБКИ!
Я сыграл во множество ММО и у меня много хороших воспоминаний в разных ММО.
Многие ММО уже морально устарели и лично для меня - Classic версии только портят эти же воспоминания опустошая игрока.

-1

Думаю тут случай комбинации и того, и другого. Люблю иногда заглядывать в старые ММО, когда из-за нехватки аудитории уже хорошенько так "гайки открутили" и игрок получает и много опыта, и хорошие вещи без гринда сутками, и даже много подарков сверху. Но несмотря на то, что идея классики как раз в том, чтоб старый гринд обратно вернуть -- пускай. Может и вправду есть люди, которые получат удовольствие от возвращения в офф старой версии. Исходники старые должны быть, слишком много проблем не составит поднять новый сервер, заметных убытков не получат, если прогорит дело.

3