на главную
об игре
Aion Classic 22.09.2009

NCsoft Europe устанавливает связи с Россией

NCsoft Europe объявила о том, что прорубило окно в Россию, а именно заключила контракты на распространение своей продукции в РФ с тремя крупными дистрибьюторами. Таким образом, NCsoft планирует расширить аудиторию игроков в Tabula Rasa, Lineage 2, Guild Wars Wars, а также подготавливает почву для появления в России Aion: The Tower of Eternity.
«Новый диск» уже активно начинает продвигать Tabula Rasa, Netville и Yandex будут распространять все вышеперечисленные игры в цифровом формате. Yandex возьмет на себя дистрибуцию Lineage 2: The Chaotic Throne – The Kamael и Tabula Rasa. На долю Netville выпадет City of Heroes / City of Villains и серия Guild Wars, все игры которой будут переведены и оснащены русским районом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так вроде давно уже у нас издаются все эти игры ,а Guild Wars уже наверное год как переведена(плюс каждый аддон с задержкой в месяц-два от англ. версии переводился) и пол года как русские районы появились=\

1

Ну тут же не только про Guild Wars говорят, а остальные игры как я знаю все на англ. Радует то что может быть Aion: The Tower of Eternity переведут на русский.

0

Aion, Устанавливаете -> запускаете обновление -> ждёте в зависимости от скорости своего интеренета какое то время (может около суток) программа качает не достающие фалы с сервера аиона. Aion 70 Mb Download

0

Русскоязычный сайт игры Aion: http://aion360.com/ Релиз в 1 квартале 2009 года

0

Русификатор Aion (1,03 Гб): http://36k.newmail.ru/games/Aion.htm

0