на главную
об игре
Aion: The Tower of Eternity 22.09.2009

Обновление Aion 4.0 установлено

Долгожданный патч «Возрождение Каталама» был благополучно установлен на боевые серверы

Это обновление вызвало максимальный интерес игроков за последний год: 2 тысячи пользователей следили за ходом установки в режиме реального времени, участвовали в обсуждениях на форуме проекта и в группе Вконтакте. А через 20 минут после открытия серверов количество игроков онлайн достигло 4 тысяч.

С 4.0 в игре появились два новых класса – снайпер и бард. Снайпер – первый класс в Aion, использующий огнестрельное оружие. Бард же ведет бой, играя на струнных музыкальных инструментах.

«Возрождение Каталама» было особенно долгожданным для любителей PVP-сражений. В распоряжении игроков 3 огромных новых территории, где есть не только подземелья, но и крепости с осадами, проходящими по расписанию, а также особые базы с уникальными предметами, которые можно захватывать в любое время.

Создавать персонажей стало еще интереснее: можно увидеть, как будут выглядеть различные крылья, посмотреть анимацию использования ключевых скилов. Задав типаж героя, можно сделать его брутальным, милым, сексуальным или смешным.

Подробно об обновлении можно прочитать здесь. А скачать игру вы можете здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Линейка вымерла. Это уже заезженная игра. Удивляюсь как в неё еще играют.

12

Неплохая выкачка денег =D

9

Да игра загибается... Ничего ей не поможет. Обнова пздц. Барды сносят всех. Полюбэ будут фиксить. А лучников опять ещё слабже сделали... Дисбаланс forever.

8

я думал, что в это никто не игрет

5

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Линейке до вов еще далече))

5

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Если начинают возмущаться, то напоминаешь, про фри ПВП и всё :) Я так говорил, когда в Р2 играл.

2

Глупо сравнивать WOW и Линейку с AIONом. И система ПВП здесь другая. Акцент сделан на межрасовом ПВП. А те кто не понимает этого делать в AIONе НЕЧЕГО!!!!

2

Не так давно 3.0 было, а тут уже 4.0 поставили

2

таки неплохое дополнение) снайпер имба)

0

delta038 Вов такой же глупый как и айон. В такое играть совершенно нет интереса из-за отсутствия нормального пвп. В линейке можно убить кого угодно, когда угодно и где угодно. Бежит нуб, ты его сливаешь и он спрашивает: "за что?". А ты ему: "Лежи говно!"

-3

Нафига в это играть вообще? Тут же нет нормальной пвп системы. Ей до линейки в этом плане очень далеко.

-11