на главную
об игре
Airoheart 30.09.2022

Выпущена демоверсия для ПК 16-битной игры Airoheart, вдохновленную Zelda, на движке Unreal Engine 4

В январе мы рассказали вам о новой 16-битной игре в стиле Zelda на движке Unreal Engine 4 - Airoheart. А в начале этой недели SOEDESCO выпустила бесплатную демоверсию проекта для ПК в Steam.

Обратите внимание, что это ограниченная по времени демка, которая будет доступна до 9 мая. После этой даты вы не сможете скачать и/или поиграть в нее.

Airoheart стремится адаптировать глубокое и эмоциональное повествование серии Final Fantasy со стилем и очарованием ранней серии Legend of Zelda. В игре вас ждут олдскульные бои в реальном времени, головоломки и платформеры в огромном открытом мире.

Airoheart находится в разработке с 2018 года и была успешно профинансирована на Kickstarter в 2020 году. Вы можете скачать демоверсию отсюда.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

цветовая гама вроде похожа. толька у 16 битной графики я так понимаю не было полупрозрачности и битность была маркетинговая. в реальности там все адреса цветов были распределены с бинарной прозрачностью поэтому таких мягких ореолов вокруг светильников бы не было либо они считались через какой нибудь дизеринг.

0

Игры не научились на современном двигле нормальные делать, вот и возвращаются к истокам...

0