на главную
об игре
Akaneiro: Demon Hunters 31.01.2013

В Steam открылся ранний доступ к Akaneiro: Demon Hunters

Студия Америкэна МакГи Spicy Horse открыла ранний доступ к экшен-RPG Akaneiro: Demon Hunters в сервисе Steam. Уже сейчас вы можете приобрести игру за 249 рублей, сделав посильный вклад в ее прогресс.

Ранний доступ используется создателями игр для того, чтобы получить отзывы пользователей и довести разработку до конца с учетом пожеланий аудитории. Если хотите, можете считать это чем-то вроде платной альфа-версии. В текущей версии Akaneiro: Demon Hunters уже работает внутриигровой магазин. Каждому, кто оплатит доступ в игру, Spicy Horse безвозмездно предоставит эксклюзивный контент на сумму в 30 долларов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я бы сказал, что можно относиться к Раннему Доступу как к предзаказу с возможностью поиграть в процессе разработки. А то многие неправильно понимают это явление, действительно называя его платным альфа/бета тестом, в то время как это вовсе не так.

7

чел с пулемётом. Ты покупаешь игру 1 раз и играешь в полную версию.

7

может лучше предоставите мне эти самые 30$ за то,чтобы я в "это" поиграл?жаль но игру похоже задрут донатом как и патч оф эксайл

4

да ладно, это еще нормально. Там на стиме другая игра есть(тоже с раним доступом),но стоит 2499.Вот это действительно...

4

Игра очень классная. Но я в нее пока не играю. Жду коопа) Предзаказывать не буду, хотя предложение заманчивое)

3

СТИМ где МК9 чё за гробовое молчание???:

2

Swerlast В PoE донат чисто символический - можешь купить визуальные эффекты и только , это никак не влияет на баланс игры. Притом, это стимулирует разработчиков, и мы видим постоянное развитие игры.

1

Продавать графон, нда, что только разрабы не придумают лишь бы пропихнуть донат в игру.

1

Не, я уже набегался и в ЗБТ, и в ОБТ.

0

платная/не платная... все равно выглядит плохо

0

Т.е на офф сайте я могу скачать клиент и играть спокойно а для стима её купить придется?на фиг такой ранний доступ xD

-3