Alaloth - Champions of the Four Kingdoms - новая cRPG, появится в 2020 году

Alaloth - Champions of The Four Kingdoms перенесут игроков в темный фэнтезийный мир, созданный при поддержке легенды РПГ Криса Авеллона. Игра позволяет игрокам исследовать полностью реализованный ландшафт АРПГ, который представляет собой смесь классики старой школы и современных экшн-игр.

Игра уже была показана на нескольких мероприятиях, и с большим успехом завоевывала призовые места, в том числе за лучшую игру в целом (Infogamer 2018), лучшую инди-игру (SGC 2018) и Визуально Совершенство (Reboot Develop Blue 2019). В феврале разработчики продемонстрируют Alaloth на своем стенде на PAX East 2020 в Бостоне, штат Массачусетс.

Альберто Белли, генеральный директор Gamera Interactive, сказал:

Alaloth - ведущий проект Gamera Interactive, сотрудничающий с таким замечательным партнером и уважаемым издателем, как All in! Games будут неоценимы для его успеха. Им понравилась игра с самого первого шага на GamesCom. All in! Games действительно уважают наше видение, и по пути они смогут предоставить ресурсы, к которым у нас не было доступа, превратив Alaloth в большую и лучшую игру.

Пётр Зыгадло, главный директор All in! Games добавил:

Мы очень рады работать вместе с Gamera Interactive. Мы хотим помочь Gamera Interactive раскрыть весь потенциал Alaloth, который имеет прочную основу из невероятно богатых знаний, и вовлеченного в проект Криса Авеллона. Мы планируем сделать Alaloth потрясающей игрой вместе.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Посмотрим, что у них получится!

5

Laidiger Мало у кого что сейчас получается. У игровой индустрии кризис жанра, идей и вменяемых сюжетов, как и у мирового киниматографа.

3

Koyaniskaci Согласен. Но как говорят надежда умирает последней)

1

РПГ это прежде всего история, отыгрыш роли. Яркие и живые напарники. Пусть сделают это и по фиг на графику. Пусть это будет хоть изометрией.

5

Воин Моргота Это же соулс-лайк. Я сомневаюсь, что там вообще будет какой-то отыгрыш и множество сюжетных квестов. Посмотрел другой их видос с презентации - у меня сложилось впечатление, что весь упор делается на боевую систему. Крис Авелон прорабатывает лор и бэкграунды персонажей, в диалогах часто не больше одного варианта ответа. Заявили 12 компаньонов.

3

Dr Acula Ну тогда к несчастью не моё. Блин где бы нарыть что похожие на the banner saga.

-2

Skwidrow восприятие графики довольно субъективная вещь. Мозг достаточно пластичен, ибо со временем любую графику воспринимает вполне реально, даже пиксельную, если есть достаточное погружение. Встречают по графике, а провожают по геймплею.

4

Алолоша и чемпионы четырёх королевств:)

1

По графике очень бедно выглядит да ещё и под консоль заточена .

0

Shigofumi Raistan И награда за лучшую ИНДИ игру))

1

Игра старой школы. Смотрится симпатично. Буду ждать.

0

Пошаговый? Да нет, не похоже. Похоже на обычный диаблоклон, один из сотен. Типа, мы тут гриндилку ляпаем, слушай, Авеллон, а давай ты в титрах постоишь, а? Ну вот тебе на пиво, нам очень надо продать, ну позязя...:)))

0

Я всегда за движуху в рпг жанре да еще от таких разрабов но графика тут реально лет на 15 устарела

-4

Raistan нормальная тут графика,никто и не обещал графику уровня ААА проекта.и к тому же,нахрен тебе графика,если геймплея не будет?

0

Это будет пошаговое дцпшное дерьмецо?

-9