Для Alaloth - Champions of The Four Kingdoms запланированы новые кампании в будущем

Alaloth — Champions of The Four Kingdoms может получить новые кампании в будущем. Об этом рассказала сама Gamera Interactive в последнем обновлении дорожной карты игры в Steam.

«Карта также будет увеличена. Мы добавляем новые территории, чтобы сделать её больше. Помимо Четырех Королевств, будут и другие территории, и самое главное, мы протестируем совершенно другой игровой процесс, чтобы иметь возможность добавлять больше кампаний в будущем. Эти кампании не будут связаны с основной миссией и будут автономными, что позволит нам добавить больше разнообразия с точки зрения боя, миссий и многого другого».

В посте также говорится об обновлении Alaloth-Champions of The Four Kingdoms до последней версии движка Unity. Процесс прошел хорошо, но требуется время, чтобы навести порядок в игре. Поэтому на этой неделе новых билдов не будет.

Наконец, кажется, что Gamera Interactive также работает над ограниченным изданием Alaloth — Champions of The Four Kingdoms, о чем свидетельствует опубликованное изображение, относящееся к некоторым объектам, которые должны быть его частью.

Alaloth - Champions of The Four Kingdoms доступна в раннем доступе на ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий