Gamera Interactive выкупила права на игру Alaloth и сосредоточилась на версии для ПК

Компания Gamera Interactive выкупила права на публикацию игры Alaloth - Champions of The Four Kingdoms, интеллектуальной собственности собственной разработки. Студия-разработчик из Италии также решила сосредоточиться на ПК-версии игры, отложив выпуск консольных версий.

Эту новость сообщила сама Gamera в официальном блоге Steam, который появился после долгого молчания (предыдущая официальная новость датируется ноябрем 2021 года). Так что все в сборе! Games больше не является издателем Alaloth - Champions of The Four Kingdoms, что видно на странице игры в Steam.

В обновлении Gamera Interactive пообещала, что в ближайшие месяцы будет предоставлять новости более регулярно, поскольку у нее есть еще не выпущенный материал, который нужно только организовать. Что касается даты выхода игры, то она должна быть ближе, чем вы думаете, по крайней мере, согласно пресс-релизу. Так что будем ожидать, что об этом станет известно в одном из следующих обновлений.

Alaloth - Champions of The Four Kingdoms - это ролевая игра, вдохновленная Baldur's Gate и Pillars of Eternity, а также Moonstone для Amiga, действие которой разворачивается в оригинальном фэнтезийном мире, вдохновленном самым мрачным периодом Средневековья.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну хоть не очередной онлайновый шлак.

4

"Alaloth - Champions of The Four Kingdoms - это ролевая игра, вдохновленная Baldur's Gate и Pillars of Eternity, а также Moonstone для Amiga"

Надо будет обязательно посмотреть, когда выйдет в релиз. Имхо, люблю настоящие Игры. Надеюсь, у них действительно получится достойный Baldur's Gate проект, очень бы этого хотелось. Ибо сейчас на фоне тупого АААААААА шлака, заполонившего рынок, который маркетологи называют RPG, настоящих игр почти не осталось. В желаемое, в STEAM, добавлена.

3

На скриншотах управление с геймпада так что не стоит ждать даже уровня Baldur's Gate !

-1

Добавил в желаемое ещё в начале 2020 года, жду релиза.

2

Кто-нибудь выкупите права на bloodborne у сони

-1