Новый геймплейный трейлер ролевой игры Alaloth: Champions of The Four Kingdoms раскрывает окно релиза

Компания Gamera Interactive выпустила новый геймплейный трейлер игры Alaloth: Champions of The Four Kingdoms, в котором демонстрируется геймплей из самой последней версии игры и сообщается о сроках запуска игры: лето 2022 года. Так что мы определенно увидим ее до сентября этого года, хотя первоначально только на ПК.

Видео открывается видами некоторых локаций, показывая фрагменты огромного мира, из которых состоит игра. Затем показывают несколько боев - против гигантских пауков в пустынных районах, внутри священных зданий и так далее. По атмосфере это определенно классическое фэнтези. Ролик продолжается с видами других мест, а затем с новыми боевыми действиями. Одним словом, это отличный способ увидеть, сколько работы проделано за созданием декораций Alaloth. В конце раскрывается вышеупомянутое окно запуска.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Года 2 уже жду эту игру

8

Выглядит роскошно, интересно что выйдет в итоге

7

Надеюсь будет куча брони и оружия и крутой сюжет

4

Вначале подумал, партийка типа Forgotten Realms, потом пошла ассоциация с Sacred, так как похожие отрисованные локи, да и герой на видео дерется в соло потом написано, что это типа ARPG, но судя по видео, темп низкий для ARPG. Короче, я не знаю, что это, но я это хочу. И надеюсь, что русскую версию завезут

3

Разрабы вроде говорили, что боевка будет аля дарк соулс в изометрии. Скилы прожимаешь сам, удары, блоки, увороты - тоже делаешь сам.

0

Очень интересно. Будем посмотреть, что из этого выйдет

0

Это теперь называется как в дарк соулс? -_-
Как же з...ли сравнивать с этим говном любую игру. То, что ты перечислил, есть во многих других играх, тем более в arpg.

4
надеюсь, что русскую версию завезут

В стиме нет ру версии

0

Поэтому остается только надеяться

0

А, опять изометрия. 2к22 на дворе, а некоторые не научились делать норм игры

-15