Ролевая игра Alaloth: Champions of The Four Kingdoms стала доступна в раннем доступе на ПК

Разработчики Gamera Interactive сообщили, что ролевая игра Alaloth: Champions of the Four Kingdoms стала доступна в раннем доступе Steam и GOG. По словам разработчиков они планируют завершить игру в течении 12 месяцев

Alaloth: Champions of The Four Kingdoms обещает "уникальную, хардкорную боевую систему", глубокую настройку, четыре играбельные расы (люди, эльфы, гномы и орки), более 40 домов и кланов, за которые можно сражаться, каждый со своей историей, и 12 компаньонов, которые могут присоединиться к игроку в его путешествии.

Алалот - темный бог, который отвернулся от своего пантеона и пришел в царство смертных. Там он заточен в Долине Бурь, где пересекаются четыре великих королевства людей, орков, эльфов и гномов. Из сердца Долины он распространяет зло по всем королевствам, стремясь погасить любой свет надежды для всех, кто называет этот мир домом.

Бури, чудовища, чума, раздоры и великие драконы осаждают землю — чтобы победить Алалота в его темнице, потребуются сила и мужество.

Мир Алалота состоит из четырех обширных территорий. На северо-западе находится Золотой лес и Республика Ларастир, где эльфы хранят секреты богов. На северо-востоке находятся горы под названием Клыки Кемота, где живут гномы, населяющие эту огромную скалистую территорию: Карак-Хон. На юго-западе вы обнаружите пустоши, Запустение Бага, где правят орки. На юго-востоке люди принесли цивилизацию в золотой век с огромным районом залива с городами, торговцами и процветающим ростом: Благословенное королевство Эдерест

Комментарии: 2
Ваш комментарий
0

Каждый раз читаю как "Ололо".

-1