Состоялся выход полной версии ролевой игры Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

Gamera Interactive объявила об официальном выпуске полной версии ролевой игры Alaloth - Champions of The Four Kingdoms. После успешного периода раннего доступа Alaloth достигла своей долгожданной версии 1.0 и теперь доступна в Steam и GOG, а релиз на консолях запланирован на 2025 год.

За время своего путешествия в раннем доступе Alaloth - Champions of The Four Kingdoms претерпела замечательную трансформацию, получив более 110 патчей и обновлений, включая 9 крупных обновлений, которые значительно обогатили игровой мир. Эти обновления добавили десятки часов игрового процесса в игру, которая уже предлагает однопользовательскую кампанию, превышающую 100 часов.

Как первая изометрическая soulslike на рынке, Alaloth объединяет историю и построение мира классических RPG, таких как Baldur's Gate, с боевыми действиями в реальном времени, напоминающими современные игры, такие как Dark Souls, где каждый выбор и ход могут определить успех или неудачу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мда. Обещали русскую локализацию, но увы. Текста в игре много, с автотранслейтом играть - то ещё удовольствие. Жаль, десу.

20

Я писал в Стиме, в обсуждении по этому поводу, мне ответили, что команда очень маленькая и при этом их очень просят о локализации бразильцы..... Странные приоритеты у них, но что поделать.

4

Напоминает очень сильно какую-то старую игру, но не могу вспомнить название

0

Есть такая балдёжная старая игра Silver. У меня такая ассоциация была, когда эту игру попробовал.

0