на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Microsoft изучает заинтересованность игроков в Alan Wake Remastered для Xbox One

Alan Wake был одним из самых недооцененных крупных релизов прошлого поколения. Игра обладала отличной атмосферой, неплохим геймлеем и интересной подачей истории. Со времен самостоятельного дополнения American Nightmare, которое заметно отличалось от оригинала, о продолжении Alan Wake не было ни слуху ни духу. Но, похоже, что Microsoft планирует вернуть франчайз, и для начала может выпустить HD remaster первой части для Xbox One.

В разосланной анкете, Microsoft просит ответить на вопрос: "порекомендовали бы вы Alan Wake другу или члену семьи?"

FW3auna.png
FW3auna.png

И хотя это само по себе уже говорит о том, что Microsoft заинтересована в возвращении в серию, они практически проболтались в другом, который явно упоминает переиздание оригинала для Xbox One. И возможно это переиздание даже будут раздавать бесплатно, в качестве бонуса предзаказа Quantum Break, по крайней мере такой вариант ответа имеется:

EusgpzD.png
EusgpzD.png
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ведь зачем тратить деньги на новые экзы, если в прошлом уже были созданы нормальные игры) - Microsoft

11

Johann Hirsch Microsoft выпустят игру, которая раньше была эксклюзивна для её платформ (PC, Xbox 360) на PS4? Не смеши мои тапочки!

7

нафиг не нужны никакие ремастереды. Выпускайте уже продолжение

7

Тут самое главное знать как он будет выглядеть

6

Если есть PC версия игры - 95% вероятности успеха выпутить ее на PS4/XO.

5

Как же надоели эти ремастеринги

5

Gaginski Согласен. Лучше бы дали добро на вторую часть.

3

Я бы всё равно купил! Хотя есть абсолютно все игры с дополнениями на PC и Xbox360.

3

Сюжет в АВ действительно классный, а вот геймплей ужасный - мне уже к концу второго уровня задолбало высвечивать каждого врага. Впрочем экшен-часть в АВ не пинал только ленивый... или фанбой.

1

Johann Hirsch Ну знаешь, ты не назвал конкретной игры, но отписался написал в комментах к новости об Alan Wake, я задействовав логику предположил, что ты имел ввиду Alan Wake. Логично, не? Пожалуйста в следующий раз будь немного конкретнее, что бы такой ситуации больше не возникало. :)

1

TanderPant Я писал именно про эту игру?

-1