на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

7 минут геймплея Alan Wake Remastered

В преддверии скорого релиза портал IGN на своём YouTube-канале обпуликовал новый ролик по ремастеру хоррора Alan Wake от разработчиков из студии Remedy Entertainment и издателя Epic Games. Игра изначально была выпущена на консоли Xbox 360 в 2010 году.

Alan Wake Remastered - это графически улучшенная версия оригинальной игры, впервые выпущенной в 2010 году. Ремастер будет включать два сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, изначально выпущенные как DLC, с совершенно новой 4K-графикой, обновленным окружением, кат-сценами и совершенно новые комментариями от режиссёра и сценариста Сэма Лейка.

Alan Wake Remastered будет выпущена 5 октября для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Epic Games Store.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

всегда задавался вопросом что с автором не так, выкладывают плееры 80 летней давности, благодарю

5

Согласен. Хотя б дублировали ссылкой на ютуб.

5

нечего не поменялось ,такое же на старой в фулл хд

хотя да поменялось, лицо убогое стало

10

Опупэнчик! Обновленный Аланвэйкчик! Вот это годнота!

6

Если ваш компьютер его потянет.

-3

Что там тянуть, 1060 и rx 570 в рекомендуемых.

-1

Мой компуктер исчо как потянет!)

-2

Нужно покадровое сравнение с оригиналом, лично я разницы вообще не вижу.

6

Не, не, текстуры реально стали более высокого разрешения.

6

Ищите по новостям - был трейлер со сравнением.

0

Прошел её месяц назад: разница есть, но она очень маленькая.

0

Очень слабенько. Для 2021 года геймплейно Алан Уэйк устарел. Смотрю я на игру и не вижу ни одной причины ещё раз сыграть. Нужно было ремейк делать с полной переработкой геймплея. От халтурного ремастера толку ноль. Не думаю, что разрабы много заработают с этого.

6

Алан вейк конечно хорошая игра (особенно для первого раза) и думаю ремастер рассчитан на людей которые в него не играли , просто покупать игру по второму разу за фулл с минимумом отличий(да ,это минимум! кто бы что не говорил) поддержка ленивых разрабов.Я считаю что такие обновления должны выходить как DLC к играм за минимум наценки.

0

Простите, а для вас цена в пару сот гривен/рублей - уже fullprice? И еще раскажете, как должна была "как ДЛС" выйти игра на платформах Sony, где ее не было в принципе.

3

про dlc я утрировал (как допустим портировать на новую консоль оригинал а улучшение за отдельные деньги), ну а на счет цены был не прав не смотрел я ее ценник

0

Да ну нафик. Пипл хааает. Фулл прайс. Это как раньше, продавать стали обычную воду и люди покупают, хахахах, подумали и решили и ремастеры будут покупать.

-1

Что с лицом у Алана? оно будто мультяшное XD

-3

в этой игре всё халтурно и уныло, даже ремастер.

-10

Геймплей слабый у игры и однообразный. Посветил фонариком, пострелял. Иногда есть довольно скучные боссы. Иногда есть побегушки.

-14

Есть такое дело , игре бы не помешал ремейк с полностью переделанным геймплеем и новым графеном . Сюжет , персонажей , саундтрек и атмосферу трогать не нужно ( ибо она и в оригинале выше всяких похвал )

-4

Много чему можно сделать ремейк...зачем делать хорошие новые игры, когда можно еще раз продать старые, пусть и разработанные с нуля

0

На одно прохождение норм. Хотя в целом согласен.

0

да, хотя бы сделали римейк на базе Квантум брэйк

0

школотролль опять чушь сморозил, твои современные копипастные высеры гриндилки в песочницах конечно получше (нет).

-1