на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Alan Wake - Демонстрация русских голосов Элис и Доктора Нельсона

R.G. MVO рада представить ролик демонстрации голосов Элис и Доктора Нельсона в русской озвучке Alan Wake, которая на данный момент находится в работе.

Делитесь своим мнением в комментариях, рассказывайте друзьям и знакомым, ставьте лайки и трубите об озвучке на весь белый свет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Хорошая озвучка (даже без "ругательств") - приятно было смотреть и "слушать" (спасибо всем, кто принимает "участие") !!!

31

Придется еще раз перепройти игру.

10

Linch2000 А я несколько раз пытался перепройти,но когда уже знаешь всю историю,играть очень скучно,всё время бросал) сейчас надеюсь снова затянет)

1

Блин, в свое время графика казалось мощной, как же время летит. Невозможно сейчас смотреть на эти кукольные лица в роликах)

7

hamshut ТЫ хочешь сказать что раньше мимика лучше была , а теперь куклы сплошные ?

1

Kochu Не, просто раньше это казалось вау, а теперь пф) Ну глянь именно на ролики заставочные последних трёх частей колды. Глянь ролики Батлы, глянь не ролики, а просто игровую анимацию лиц в том же далеко не свежем Кризис 3. Ну или в предпоследнем детище Remedy "Quantum Break". Вот после таких вещей я и говорю, что подобные игры смотрятся весьма устаревшими, хотя в свое время выглядели топово. Это я про заставки, хотя сама игровая графика будет выглядеть неплохо и сейчас.

2

Ого, я и не знал что озвучку делают. В этой игре её очень не хватает, помню многие диалоги не успевал прочитать а их там не мало и это жутко бесило. PS: давно хотел её перепройти но придётся ещё подождать)

6

Вау!Круто!Ждём полной версии)))Обязательно пере пройду,там диалоги отличные как и сам сюжет)

6

Нет выделения внутреннего монолога, от этого путаница появляется.

5

_Raden_ Это будет переделано. Голос за кадром будет больше отличаться от голоса в процессе самой игры.

4

Вот бы ещё Л.А.Нуар перевили

3
Мегапекарь написал: Вот бы ещё Л.А.Нуар перевили

Да все надо озвучивать рано или поздно. И Л.А.Нуар, и РДР 2, и ГТА 5, И Фол 4, и ДЛайт 1,2, и еще много, много игр.

3

Озвучка супер!Перепройду игру, как выйдет

3

Я только один раз прошел игру. А игра, главным образом, зацепила меня трагическими, душевными моментам всей истории Алана и Элис.

2

Известна дата? Я еще не играл, как раз будет повод. Вроде, на эпикгеймсе лицуха была

2

Владимир Кельин Нет, пока сами не знаем. Предположительно в следующем году.

3

Здорово, с удовольствием перепройду, когда все будет готово!

1

Я эту игру еще не прошел. круто. Буду очень рад видеть русскую озвучку.

1

Голос Алана мне не нравится.

0
Комментарий удален

Jack Novak Поддерживаю насчёт Batman: Arkham City и Batman: Arkham Origins, но и Alan Wake тоже достаточно хороша. Каждая из этих игр достойна быть озвученой, каждая из этих игр по свойму уникальна, а на графику не чего пинать, если тебя лично что-то не устраивает, это не значит что у остальных также. Согласен графика важная часть в играх, но не самая главная в них, куда важнее сюжетная составляющая и только потом геймплей с графикой. Графодрочерством заниматься не пристало.

3

ТАК послушай получше свистяшии а про в и с вообще молчу.

-1

DimonAda Не знаю что у вас там свистит вообще. Да и вообще не похоже, что вы знаете что такое дефект речи, раз у вас это "свистящая а".

1

так еще и коменты читаем боковым зрением.кстати перед а запятая не ставится и поэтому смысл ты потерял.

-1

DimonAda

Ну и про "свистящии") https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9 Ты пытался) И да, судя по всему после "кстати" запятая у тебя тоже не ставится)

1

spider91 И да, судя по всему после "кстати" запятая у тебя тоже не ставится)-мой косяк.но в и с проглатывает при разговоре и еще парочка багов присутствует.

-1

алана озвучивает хихзидок?почему все с дефектами речи так и прут всем это показывать?

-2

DimonAda Где вы там дефект речи обнаружили вообще?

2