Alan Wake и For Honor бесплатно раздаются в Epic Games до 9 августа

Акция по бесплатной раздаче игр в Epic Games продолжается. С сегодняшнего дня и по 9 августа магазин Epic Games раздает на бесплатной основе две игры: Alan Wake и For Honor.  Игры можно скачать на сайте Epic Games Store и оставить себе навсегда.

Alan Wake – психологический экшен-триллер, в котором обычный писатель оправляется на поиски пропавшей жены в небольшой городок Брайт Фоллс, где и сталкивается с темной сверхъестественной сущностью. Захватывающий сюжет, неоднозначные персонажи и напряженная борьба со злом затягивают в игру не по-детски.

For Honor – динамичный и зрелищный экшен с интересными одиночными кампаниями и многопользовательскими режимами. Игроки выступают на стороне одной из трех могущественных фракций: рыцарей, викингов или самураев. Инновационная боевая система позволяет полностью контролировать своих воинов, использовать уникальные навыки и боевой стиль каждого героя, чтобы победить всех врагов, которые стоят на их пути. Отправляйтесь в суровый средневековый мир и докажите, что вы чего-то стоите!

На следующей неделе Epic Games предложит бесплатно 3D-головоломку GNOG.

 

Комментарии: 102
Ваш комментарий
Erontlop написал: А чё если я заберу for honor щяс чё она навсегда или патом платить

Навсегда,а сэкономленную денюжку всегда можно потратить на учебник по русскому языку LUL

33

Камень_в_реке Ой не нафиг не нужно без длс и учебника сраного😝

-13

Ну Alan Wake можно на халявку прибрать, игра то весьма годная.

28

алан есть а форку юплей раздавали

20

usarokstar ага, только раздавали стартовую версию, а в ЭГС стандартную.

22

Тяжелая артилерия подключилась. Это первая ААА мультиплеерная игра, которая раздается в ЭпикСторе. До этого все синглы можно было брать на торренте. Однако, я всё равно туда ни ногой.

18

K0nsul И закончилась. Следующим будет GNOG и он будет только один

3

K0nsul Эту "тяжёлую артиллерию" уже и в Стиме, и в Юплее раздавали (В последнем - даже не один раз), а ее онлайну все равно ничего не помогает.

9

Стараются как могут а магазин как был на дне так и лежит там же

17

Фор хонор уже и в юплее и в стиме раздавали и алан копеечный. Беднеют раздачи, а ведь с субнавтики когда то начинали.

16

Фор Хонор то поди базовую версию раздают, где все открывать надо? Так ее и в Стим раздавали.

14

Shadowran666 В стиме и юплее раздавали Starter edition, а эпики раздают Стандарт, там вроде как стали чутка дают и несколько персонажей помимо авангардов открыты.

2

Когда там перестанут раздавать игры наверно про этот лаунчер забудут ибо народ любит халяву

13

Сколько бы вы бесплатных игр не раздавали, все равно не пойду в ваш магазин.

11

Holbrook K0nsul Правильно. Поддерживать разработчиков бессмысленно. Игры на торренте сами появляются, зачем куда то идти, что то забирать

-5

фор хонор раза 2 в стиме раздавали и на хамбл бамбле вроде(тоже стим активация) алан вейк много раз по дикой скидке отдавали тоже

10

Как в эпик стор менять язык субтитров в Alan Wake?

7

похоже с русскими сабами в Alan Wake, обманочка вышла их нигде нет

6

Народ , решил Алана пройти, а как язык поменять на русский?

5

KsenonSK Тоже самое. Скачал и хз, как поменять на русский

2

а как дела у фор хонора? а то больше года о ней ничего не было слышно

4

Patrick Jones Тайминги 200мс. У всех персонажей (почти).

-5

Фор хонор раздавали в стиме я давно в него играю в стартер эдишен так вот решил попробовать ради интереса ну привязать акк юплей к эпик , привязал захожу через стим и там чудо персы которые стояли по 8к стали открыты , я так понял прикол это как обнова версией мой стартер превратился в стандарт эдишен , а персы бесплатно открылись потому я изх давно покупал из за бага или из за временных скидок по 500 в страртере , и оставалось на каждом персе 7500 стали , можно сказать те 500 стали вернулись ко мне в виде персонажей ) так что у кого в стиме хонор и вы забрали в эпике привяжите свой акк юплейский к эпик и будет вам счастья )

4

В Alan Wake нет русского языка.

4
Holbrook написал: Сколько бы вы бесплатных игр не раздавали, все равно не пойду в ваш магазин.

Держи в курсе,а так,можешь это им написать в тех.поддержку.

2

Камень_в_реке Уже писали, а они тупарылые всё равно

-13

Alan Wake одна из лучших видеоигр которые когда либо существуют, эх.. надеемся на прямое продолжение, которое так и не увидел свет, рекомендую каждому ознакомится, несмотря на унылый монотонный геймплей сюжет просто нечто.

2

БЫДЛOВ Alan Wake одна из лучших видеоигр которые когда либо существуют Печально, что вы так считаете. Объективно игра на 7 из 10 и массу недостатков имеет, таких как однообразные враги, однотипная механика, скучный сюжет и т.д.

-4

я в шоке игре 9 лет она весьма папулярная, однако так и не сделали русскую локализацию, а эпики раздают игру без русского языка

2

kotahooel Я тебя удивлю... но Alan Wake вполне себе локализован на русский... просто НЕ в Эпик Гей Сторе, а в нормальном, человеческом Стиме. Там он вполне себе на русском языке, ну да, только текст, без озвучки, но локализован. А ЭпикГейСтор в очередной раз оправдал себя, как помойку тысячелетия.

1

Sinistre А теперь вспомни все дерьмо что произошло когда-то со стимом. То, что там нет русского языка не делает его плохим.

0

IgorS97 А теперь вспомни всё дерьмо, что произошло довольно недавно с ЕГС. Все скандалы вокруг отказа в возврате средств, довольно "неоднозначные" пункты EULA и прочее. ВСЁ ЭТО делает его даже не плохим, а ДЕРЬМОМ, а отнюдь не отсутствие русского языка в некоторых играх, это так... мелкий штришок.

0

Sinistre Я вижу ты недавно только начал пользоваться стимом. Вопросов нет.

0

IgorS97 конечно недавно, значок "выслуга 8 лет" просто так дропнулся, рандомно...

0

Проблема с выбором языка в Alan Wake наблюдается и у западных игроков, так же не могут включить свой язык французы, испанцы, итальянцы и немцы.

2

Если у кого-то нет русского языка в игре, мне помогло вот это: 1. Заходим в эпик геймс -> параметры 2. В самом низу находим Alan wake, тыкаем на него. 3. Ставим галочку "Дополнительные параметры командной строки" 4. В поле вводим "-locale=ru" (без кавычек конечно) Запускаем игру и радуемся русскому языку:)

2

Такая же хрень :(... Хотя игру уже давно проходил. Решил просто глянуть как оно в 4К смотрится нынче. Ну и в ЕГС только английская версия оказалась...

1

RU-DIK вот и я об этом, а как поменять на русский?

1

Никто не знает как поменять на русский)))

1

Вчера написал в тех. Эпиков ,вот ,что прислали. Спасибо что обратились в Службу поддержки игроков Epic Games. Меня зовут Виктор, буду рад помочь Вам. Понимаю, что Вы хотите играть в игру полностью на русском но дело в том, что игра не поддерживает русскую озвучку, только русские субтитры, которые Вы можете включить в меню игры уже в самой игре а не перед загрузочным экраном. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас появятся другие вопросы или проблемы. С Уважением, Виктор К. Отправил им скриншоты начального меню игры и в самой игре ,жду ответа как включить русский текст.

1

cobra10x Там только вкл или выкл субтитров, но не как смена языка

1

Скачал лаунчер, поставил, зашёл и сразу такой дешевезной повеяло, не в плане цены на игры , ценники такие же, тот же киберпанк 2к рублей, а в плане оформления, фильтров, поиска, на какихто бесплатных торрентах оформление и то получше будет...

1

Цикада оформление у них как раз таки норм, по крайней мере поинтересней, чем в том же Стиме. Самый большой минус у эгсов, что у них нет ачивок для игр ради которых часто и покупают ОФФЛАЙН игры с Denuvo. Потому, если стоит выбор о покупке игры, лично я куплю ее где угодно (в стиме\ГОГ\юплэй), но никак не у яичной скорлупы!

1

Хорошо, что я засомневался в интересности игры и не стал покупать For Honor на распродаже у юбиков. Теперь я ее могу получить на халяву, затестить и уже потом решу докупать мне DLC или нет)

1

IMAHLS ну да, по факту оказался косяк разрабов. Цитата ответа тех. поддержки на их форуме:

ALRIGHT WE FIXED IT here's how to do it: - update the game - go to Settings in the EGS launcher - click 'alan wake' - tick 'additional command line arguments' - type =locale-XX where XX is the language code language codes: Traditional Chinese: -locale=cht Czech: -locale=cz German: -locale=de Spanish (EU): -locale=es Spanish (LATAM): -locale=esm French: -locale=fr Italian: -locale=it Japanese: -locale=jp Korean: -locale=ko Polish: -locale=pl Russian: -locale=ru
1

ipr0dex С какой радости это косяк разрабов, они игру предоставили в полном объеме, а EGS переключатель языка в свой лаунчер не может прекрутить заставляя нас прописывать ключи запуска.

0

Neron Clavdius а что нет? 1. Языковая панель винды пропадает при выходе только из их игры. Без костылей типа -nativekeys это не решается. 2. Только в их игре, чтобы включить субтитры на другом языке нужно бежать и прописывать доп. команды вместо того, чтобы добавить эту возможность в настройках игры. Столько лет прошло после релиза, что даже если б они писали по строчке кода в день уже б давно смогли все сделать как у людей, а никак в каменном веке... а че с таким подходом можно еду готовить не на плите, а выходить во двор и разводить костры)))

1

Как нормально включить русские субтитры в Alan wake? Гуглил - ответы касаются только стима и пиратки (к EG не применяются). есть ещё русификатор с этого сайта

0

Спасибо за новость. Игры забрал в коллекцию.

0

Есть догадка с одним фалом (C:\ПАПКА\Epic Games\AlanWake\data\config) в файле locale_config есть упоминания о смене языка, как полностью(полная локализация), так и частичного (текст) где и находится Русский язык. Надеюсь это может поменять язык :).

0

Вот ответ от магазина. Epic Games Player Support - Viktor K. August 03, 2019, 18:00 +0300 Здравствуйте! Мы в курсе, что некоторые игроки столкнулись с данной проблемой и ждем информацию от разработчиков игры. Пока что, Вы можете посетить официальный форум Remedy Games и найти больше информации: https://community.remedygames.com/ Приносим извинение за неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас появятся другие вопросы или проблемы. С Уважением, Виктор К.

0

столько комментов под статьей, а тема руссификатора не раскрыта((((((((((

0

Да дайте уже русский язык в Алане!!!

0

Ого зашел руссификатор поискать а тут такое .... я вообще не вижу смысла ругаться из за магазина игр от которого лично я например не имею НИ КАКОЙ прибыли

0
Sinistre написал: Вообще-то да, умно. И вот почему: Стим - это, блин, ПЕРВОПРОХОДЧИК среди всех лаунчеров/магазинов. Они всё разрабатывали с НУЛЯ, методом проб и ошибок. А EGS? Они пришли в эту сферу когда лаунчеров чуть ли не больше чем самих игр. У них были примеры удачных и неудачных решений, они ВИДЕЛИ, что людям нравится в функционале лаунчеров, а что досаждает, они должны были учиться на ЧУЖИХ ошибках, а не делать опять те же самые сами. Они даже не "наступили на те же грабли" неееет, они сами зашли в сарай, взяли с полки грабли и начали фигачить себя ими по башке. Так что да, их лаунчер - говно.

Я же писал что вопросов больше нет, успокойся.

0

Русский текст можно включить, заходите в Epic Games Launcher, параметры, в самый низ ALAN WAKE ставите галочку на - дополнительные параметры командной строки, вводите команду -locale=ru мне помогло.

0

AgatDOS ты просто БОГ, чувак)))

1

Спасибо .выше описанный вариант помог.

0

Бля, знал бы я что такое epic games в 2019 получил бы :(

0

Alan Wake только на английском, хотя в файлах есть субтитры, но как их включить не понятно.

-2

Алан игра годная! Лукас за Алана.

-3

После такого геймеры просто морально обязаны компенсировать ЭГС затраты ради индустрии. В этом магазине надо покупать. И вот ещё что... Хейтить ЭГС = хейтить гейминг, точка. Не надо отнекиваться или плести чушь про "темную конторку с грязными методами". Если не можете вытравить тараканов в своей голове, хоть не выпускайте их на общественные территории.

-4

Я все игры собираю в EGS. А срач в комментах разводят перфекционисты Стима, которым нужно чтобы все было аккуратно сложено в одном месте. Можно подумать другими лаунчерами не пользуетесь. Вас забирать бесплатные раздачи в EGS никто не заставляет, пользоваться им тоже.

-4

В Alan Wake можно менять субтитры… ...не работает alanwake.exe -local=ru

-4

НИ когда не бывает лишним пополнить свою бесплатную коллекцию в Эпик, но халява на этот раз вполне себе.

-4

Kadvius Сейчас бы воровством в 2019 году бравировать.

-4

Забрал обе игры хотя и Alan Wake уже давно куплен в стиме.

-5

for honor? кто вообще играет в это уг?

-5

Можно как-то объединить аккаунты For Honor между Uplay и EGS?

-6

stttriker Взял в ЕГС, связал с Юплеем, удалил ЕГС и теперь стандартное издание For Honor в Юплей безо всякого ЕГС.

-5

Такие игры грех не взять.

-6

Не интересует. Ни Вейк, ни Хоннор, ни Эпик...

-6

Раздают инди - плохо, раздают ААА - плохо. В очередной раз прихожу к выводу, что хейтерам лишь бы поныть.

-6

Tигра Зажрались не знают чего хотят)

-12

Александр почти Пушкин лол чего зажрались если например вейк в стиме уже давно а фор хонор раздавали и так

-1

За подарки спасибо. Хотя обе есть в Стиме. Алана даже покупал, по скидке.

-6

Эпики из кожи вон лезут чтобы хоть как то завлечь покупателя в свой магазин)

-6

Smoke_Shooter Але, народ. У них Бьен ту соус, Хеви Рейн и Деиройт. О каком заманивании речь?)) Они вообще молодцы, что одни только догадались отвесить бабла за то, что бы такие замечательные игры портировать на ПК. Так чтосасать тем, кто хейтит Эпик.

1

Даже регаться в этой помойке, грех и садомия, не говоря уже о том что бы там что то из кала взять бесплатно и не дай бог , что то там купить.

-7

usarokstar Ну, так его по ошибке раздавали.

-8

Уже давно всё есть! СПАСИБО Юбам за раздачу For Honor и заканчивающейся лицензии на музыку в Alan Wake.

-9

Epic приучает СНГ геймеров учить английский язык Молодцы

-9

NightGameMassacre Жаль что ты его так и не выучил.

-5

Михаил Мещенков Лол, мне как-то все равно на них. Это моя позиция.

-10

Фор Онор скатился в начале запуска это только вопрос времени был когда его сольют если раньше онлайн был 100% сейчас он 1% это не шутка это статистика юплей

-12

попытался установить с эпика, там написало что надо 56 гиг свободного места и версия стандартная, потом пошла подвязка учётки и в итоге игра у меня появилась в доступных в юплее, там она весит меньше в районе 48 гиг и скачивается быстрее, не пойму только почему такая разница в размере между тем что раздают эпики и тем что я могу качать в юплее

-12

раздают либо то что и так уже у всех есть либо мусор

-21