на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

В видео сравнили версии ремастера Alan Wake для Switch и Xbox One

Версия игры ремастер Alan Wake Remastered для Nintendo Switch, которая неожиданно появилась в продаже в последние несколько дней, очевидно, не очень хорошо работает: об этом свидетельствует сравнительное видео, сделанное обычным ElAnalistaDeBits, который поставил новое издание бок о бок с изданием для Xbox One.

Ремастер Alan Wake для Nintendo Switch, доступная с 20 октября, работает в разрешении всего 594p в режиме док-станции и 396p в режиме портативной консоли, но и производительность оставляет желать лучшего.

В игре есть геймплейные эпизоды, которые падают до 20 кадров в секунду, подчеркивая неспособность игры удерживать 30 стабильных кадров даже перед лицом многочисленных сокращений, сделанных в плане деталей и эффектов.

Короче говоря, кажется, что на этот раз разработчикам не удалось совершить обычное чудо, что кажется странным, учитывая, что речь идет о продукте, рожденном на Xbox 360 и характеризующемся геометрией и сложностью, связанными с той эпохой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сделать ремастер, что бы его потом порезать до состояния оригинальной игры.

11

Оригинал и то выглядел лучше чем свитч

12

Оригинал игры 2012 года для ПК и то на минимальных настройках графики выглядит намного лучше, чем этот обрубок для нинтендо свитч.

1

Если не пофиксят, то это позор. Достаточно взглянуть как на свиче выглядят и работают Dying Light и Nier, которые также порты с PS4

1