на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Alan Wake 2 на PC

Хотили бы вы увидеть Alan Wake 2 на PC, и купили бы вы его ?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Скачал 1ую часть с торрентов. Вторую обязательно куплю.

9

Если на ПК появится, то куплю. [2]

8

И все-таки купил, правда аж на PS5. Столько времени утекло, что аж стал консолерабом.

0

jarud
первая далеко не идеал была в плане гемплея,
Не согласен. Он необычен, а значит имеет право на жизнь. Он уникальный, единственный в своём роде.

8

Первую часть скачал с торрента ибо не знал что это вообще такое, но вторую обязательно куплю. Очень затягивает сюжетом :)

8

ilya2011
Я слишком упрям, чтобы купить лицензию, когда есть торренты.
Хотя игра того стоит.

7

ну посмотрим - первая далеко не идеал была в плане гемплея,а вот сюжет понравился)

7

Первая часть оказалась шикарным триллером, не для школоты, естественно, так что с удовольствием возьму лицензию, может даже коллекционку.

7

прошел основную часть без эпизодов,на следующий день купил в стиме :DDD прохожу заново)

5

Куплю, если будет поддержка стима, да и даже без её поддержки. Лицензию.

5

Она появится 100% но через 1-1,5г.

4

GoHoo
Думаю, что раньше. Если вообще с консольным релизом не вместе.

4

я куплю мне первая часть понравилась

4

Куплю лицензию, если выйдет.

4

Да,эта игра обязательна к приобретению,она входит в 10-ку моих любимых игр
на 1-ом:GTA
на 2-ом:Gears of War
на 3-ем:Alan Wake

4

что за бред почему тут написано что Alan Wake 2 выйдет в 2013 году?

4

Первая понравилась, собираюсь перепройти. Вторую наверное купил бы.

4

Прошел два года назад первую и дополнение,конечно хочется продолжение. Вся эта интрига только нагоняет желание поиграть во вторую часть и развязать этот мистический сюжет.

4

Само сабой если будет то куплю.

4

куплю в стиме, эпики идут лесом

4

Vad_Teller
Ремастер первой части то через год в steam подъедет, а уж про вторую часть и загадывать не имеет смысла.

0

Я ради неё Xbox новый возьму, если она на 360 не выйдет)

3

Ждемс 1 часть вообще огонь

0

Прошло 10 лет с момента создания темы. Релиз запланирован на 23 год, так что жду. Сюжет в первой части и American Nightmare отличный. Как и внимание к деталям. Оригиналы проходил, когда они на PC выходили, сейчас играю в ремастер, редкий случай, когда каждую комнату, каждый закоулок хочется рассматривать и изучать.

0

Куплю на первой же распродаже в стиме.

-3

На мой взгляд, первая часть отличается не только сюжетом (что очень хорошо) но и сражениями. Точнее самой идеей. Если было бы как в обычных "стрелялках" пальнул в противника и тот умер, то было-бы совершенно другая атмосфера, и из Экшена Alan Wake превратился бы в типичный шутер. Надеюсь во второй части тоже будет какая нибудь изюминка. А по теме: первую часть я купил, если вторая часть будет не хуже, то может и вторую куплю.

-4

Куплю, если будет в Steam, если нет - то пройду мимо

-6

FC Shakhtar Donetsk
ничего против нее не имею,но меня лично уже бесить в середине начал этот фонарик)

-6

Я сам с торрентов скачал xDD

-9

кому этот унылй коридор с консолей нужен. ток школоте да домохозяйкам,

GoodDamn
лол, а пачаму же вся школота горлопанила, что игра классгая? весь трилейр дохнет в игровом процессе беги и свети. да всю жизнь мечтал воплотить мечту дедушки ленина :)

пусть это уг и будет на сосольках, пузаны на диванах с чипсами это оценят, как и фанаты валве

-14

После 1 части скажу что лицензию 2 части 100% не брал бы.

-17

скучноватая игра,однотипная.

-19

Nikitos tus,а если в игре не будет мультиплеера то и смысл покупки лицензии отпадёт сам собой!

-23

Не купил бы, как и первую часть. Говнецо то еще.

-52