на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Microsoft "не давала зеленый свет" новой игре про Алана Уэйка

Вот так новость. Глава Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) не в курсе, над чем сейчас работают финны из Remedy Entertainment.

Сотрудники западного ресурса Joystiq отыскали Фила Спенсера, чтобы задать ему один-единственный вопрос: «Что из себя представляет новая игра про Алана Уэйка?» А глава Microsoft Studios взял да и ответил, причем не задумываясь. «Я не знаю, с кем и о чем они договаривались. Но уж точно не со мной, – ошарашил Спенсер журналистов. – Мы свое согласие не давали». От дальнейших комментариев господин Спенсер отказался. «Мне бы хотелось снова работать с Remedy Entertainment. Сейчас мы ведем переговоры с руководством студии. Как мне кажется, они просто разогревают интерес публики. Повторюсь, я не знаю, над чем сейчас работает Маттиас (глава студии) и его команда». Ничего не подалеть – профессиональная этика. Так что ждем официального анонса.

Если верить слухам, новая игра в линейке Alan Wake называется Night Springs. Проект создается эксклюзивно для Xbox Live Arcade и не является прямым продолжением первой части.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

первонахи нах. идите, мля давно хотел

0

обьявляю срач активным гоу ))

0

Тут срача не будет такова эпичнова как про Котика,там где про нево пишут постов везде больше 300 или же 600 воще

0

тут коментов максимум 30 будет...наверно...

0

Ща будет что-то типа "яЩуры соснули" и "Xbox 360 has no gaems"

0

И? Alan Wake не то ,о чем надо волноваться.

0

Подалеть такой подалеть

0

alan wake великолепная игра с великолепным сюжетом. Надеюсь продолжение все таки будет. Хочется снова окунуться в мир приключений этого писателя.

0

Алан Вейк- потрясающая игра. О_О

0

Ды сделают они продолжение, куда они денутся. Рано или поздно сиквел будет.

0

"Xbox Live Arcade" означает, что они работают над низкобюджетным трешем. Консолоте не получить продолжение Анал Вейка.

0

вот так вот, продались как шлюхи дяде биллу, а когда алан вейк в продажах не оправдал, он их и послал.

0

Бугурт тут только у ПКброда

0

Нифига Спенсера кинули он даже ничего не подозревал.

0

Замечательно, еать, браво, ука, апплодисменты, гребанный насос! Майкрософт, вы там что себе думаете ваще? Antivirus2k ""Xbox Live Arcade" означает, что они работают над низкобюджетным трешем." Пиката, иди проспись. В XBLA полно отличных игр, бейба. Не пиката ли верещит, что не в бюджете качество? Сэм Лэйк: О, мы будем делать новый шедевр в серии Alan Wake! майкрософт: Нет, он будет в XBLA. Сэм: Ну вооооот, придется делать низкобюджетный трэээш :D

0

делали бы полноценный сиквел.

0

кто я блеать Нет, как видишь.

0

xzdbzvxcbcxv Говори быстро- что курил? О_о

0