IGN опубликовал геймплейное видео с первыми 20 минутами Alan Wake 2: The Lake House, второго дополнения к хоррору на выживание от Remedy Entertainment, в котором мы берем на себя роль агента Киран Эстевес, которую играет Джанина Гаванкар.
На службе в Федеральном бюро контроля, агентстве, которое изучает, каталогизирует и контролирует паранормальные явления, агент Эстевес отправляется на место, чтобы расследовать загадочное событие, о котором сообщалось около озера Колдрон. События дополнения The Lake House происходят параллельно с основной кампанией Alan Wake 2
В ролике мы видим, как Эстевес исследует различные здание, пока не оказывается внутри большой комнаты, где на нее нападает орда врагов, окутанных тенью, и ей приходится сражаться, используя факел и винтовку.
Так и будут про баб всё делать. Alan Wake да.
Тогда уж Barbara Wake
Алёна Вейк )
Alan Wоke
почему в игре с названием Alan Wake надо играть хрен пойми за кого? // Дмитрий Рыбалко
Потому что игра кал
вот тут правда, раз так хотели игру про женщин сделать в этой вселенной можно было спинофф создать, какой-нибудь alan wake с припиской и всё, таже вселенная - новые герои, но нет, влупили цифру 2 как прямое продолжение, но сам Алан там по сути и не особо нужен, ну тоесть выпили его вообще из игры и оставь как голос за кадром и ничего бы не изменилось.
Нудная шляпа.
Опять одни бабы, хотя как бы АЛАН, Карл, Алан! Ладно бы ещё секси, так нет...
игра - чтоб играть
для секси тебе нужно немного в другое место заходить
тем более это всё относительно, всем не угодишь
А зачем угождать всем? И не надо. Достаточно угодить большинству. А большинство любит "секси"...
Игра - чтоб радовать свои глаза и получать удовольствие, а потом уже, чтоб играть. Ибо нет смысла играть в игру, которая не радует твои глаза. Точка.
игра не в первую очередь, чтобы играть? совсем ку-ку?
Ну это уже не смешно. В игре про Алана Уэйка играем за кого угодно, но не за Алана(за него мало, да притом в основном симулятор ходьбы БЕЗ геймплея).
Представьте, если бы в Максе Пэйне играли не за Макса. Если бы в Сонике играли НЕ за Соника. Если бы в Супер Марио играли НЕ за Марио. Если бы в Индиане Джонса играли не за Индиану. Если бы в игре про Ахиллеса играли не за Ахиллеса. В игре про Алису играли бы не за Алису. В игре про короля Артура играли бы НЕ за Артура.
Могу продолжать долго список. Просто представьте себе этот бред. Но разработчики Алана Уэйка считают, что всё нормально, всё Ок! У сожалению.
Это чувиха из Баттлфронт 2 сюжетки.
Картинка на превью просто кринж. Мало того , что у этого бабца безумный взгляд, как будто рядом торговый центр и сегодня день распродаж. Так ещё и кисти рук выкручены в морские узлы, что фонарик и пистолет живут своей жизнью.
На Стим вообще собираются выпускать или нет?
Эксклюзив эпиков, так что вряд ли.
Запустил после прохождения ремейка сайлента, просто здец. В каждом диалоге какие то шуточки, прибауточки, какие то подростковые язвительные комментарии на все, ну гг сами понимаете латинка. Просто желание пропадает в такое играть.
Прошёл сегодня длс. Это просто 20из10! Всем советую