на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

По словам креативного директора, Alan Wake 2 будет крупнейшим проектом студии Remedy

Alan Wake 2 фактически находится в разработке с момента выхода оригинальной игры 13 лет назад - по крайней мере, все это время она была на задворках сознания креативного директора Сэма Лейка - и стала "самым большим проектом" студии-разработчика Remedy.

"Мне кажется, что я никогда не оставлял Alan Wake позади", - говорит Лейк в новом интервью о разработке Alan Wake 2. "Всегда было намерение вернуться к нему; всегда было больше истории, которую можно рассказать, а персонажи и обстановка были слишком дороги, чтобы их забыть".

Лейк говорит, что история Алана Уэйка "продолжала расти и развиваться на протяжении многих лет", даже когда Remedy продолжала создавать новые игры с оригинальными концепциями. Но такие игры, как Quantum Break, помогли заронить идею о том, что все игры Remedy являются частью единой вселенной, а DLC AWE от Control подняло то, что раньше было пасхалками, на уровень полноценного кроссовера. Лейк говорит, что "после Control все окончательно встало на свои места".

Лейк заявил, что прошедшие годы только расширили планы по возвращению Алана Уэйка.

Мечта остается живой, если вы продолжаете активно мечтать о ней и прилагаете постоянные усилия, чтобы она была свежей и захватывающей. Если уж на то пошло, за эти годы мечта об Alan Wake 2 стала еще более амбициозной и уникальной. Подобный игровой проект — это очень сложная задача, это наш самый крупный проект, и для его реализации необходимо собрать воедино множество различных вещей. Не только сама концепция, но и время, и правильные партнеры.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Внешность какая-то странная.. Такое впечатление, что через нейросеть прогнали лица Джареда Лето в роли Морбиуса и Киану Ривза в роли Джона Уика - и вот получили Алана Уэйка

1

Надеюсь, он при этом будет успешным.

1

Да когда ж уже-э-э??!! (ノ•̀ o •́ )ノ ~ ┻━┻

0

Из The Quarry убрали Denuvo и она уже на торрентах, запилите новость. UPD: новость об удалении DRM на сайте уже есть, но отсутствует о взломе Goldberg`ом.

-10

Уже была.

https://www.playground.ru/quarry/news/take_two_udalila_zaschitu_denuvo_iz_the_quarry-1261582

но отсутствует о взломе Goldberg`ом.

Чел, то, что в игре нет денуво автоматически означает, что её взломают уже минут через 10, если не раньше. Это все знают.

6

просто для общего развития - скачай эмулятор голдберга которому уже 380 лет и сможешь сам взламывать игры без денувы за примерно что то около двух минут) даже новости об этом потом можно будет пилить.

2