на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Remedy Games тизерят Alan Wake 2?

Remedy Games опубликовали рождественское видео, но это еще не все – видео содержит “пасхалку”.Quantum Break будет содержать live-action ролик, в котором Сэм Лейк, глава Remedy, будет играть роль Алекса Кейси, следователь ФБР, который будет искать пропавшего писателя вместе со своим партнером.

Remedy Games тизерят Alan Wake 2?
Remedy Games тизерят Alan Wake 2?

Алекс Кейси –  главный герой книг Алана Уэйка и я уверен, что мне не нужно говорить вам, кто пропавший писатель. Алан Уэйк сам появляется в ролике, да к тому же в одежде из Alan Wake’s American Nightmare. Тизер заканчивается сообщением “чтобы достигнуть поверхности, вы должны нырять глубже”.

Интересно, что Алан Уэйк изображается с бородой, которая может или не может что-то значить, учитывая, что у него никогда не было её. Еще обратите внимание на упоминание на то, что о нем не было новостей в течении пяти лет.

Лейк упоминает, что 2015-й год был тяжелым годом напряженной работы, чтобы закончить Quantum Break, но теперь они уже почти готово, и они просто дополняют игру некоторыми интересными штрихами, как это “пасхальное яйцо”.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да, давайте Алана второго и Квантум на ПК. А вообще на Сэма не могу не смеясь и улыбаясь смотреть. И это комплимент от меня в его сторону. Прям позитив подарил мужик))

12

Лейк прям вылитый тот самый Макс Пейн. Но время не вернуть вспять...

9

ALAN wake первый был замечателен дополнения не играл как american nightmare Надеюсь они анонсируют новую часть

2

Если бы все это не стоило по 4-5 тыщ на консолях... Впрочем, если с деньгами все наладится, то я не вижу ничего плохого в том, чтобы брать 1-2 раза в месяц экзы на пс4 или хуан, даже если они стоят 3-4.5 тыщи.

2

Надеюсь всё таки выйдет , ибо первая часть была шикарная

2

Max Payne в мире авторского ужаса, интересное будет ли Bullet Time и Desert Eagl!!!!!!!!!!!

1

Замечательно,ух Сэм не подведи нас всех)))

1

Выпустите Алана на PC.Оригинал был очень хорош(дополнение вышло скучное)

0

Не надо, первая часть была откровенно средней.

-5