на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Сэм Лейк: у нас есть "намного лучше идеи" для Alan Wake 2 чем ранее

Во время мастер-лекции, состоявшейся в Париже, креативный директор Remedy Entertainment - Сэм Лейк говорил о своих планах на Alan Wake 2, и почему игра не вышла до сих пор. "Мы попытались создать Alan Wake 2 сразу после Alan Wake, и, очевидно, вы должны найти подходящего издателя.  Вы должны найти финансирование."

"Вы должны найти правильную концепцию. Это наш собственный IP и  мы осторожны в том, чтобы все элементы сделали успешным сиквел. Я думаю, что нам в некотором смысле, повезло, потому что у нас есть много лучших идей, чем были ранее для сиквела."

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Первый Alan Wake мне понравился,думаю второй будет не хуже.

19

Мне очень понравился первый там было все очень символично касательно сюжета. Ждем новостей от второй.

13

чумавая игра,будем ждать вторую

8

qaz0wsx поддерживаю,игра класс

8

Зная Remedy,я верю этим ребятам.Они говна не делают.Проверено

7

И правильно - тут лучше не спешить и грамотно подойти к вопросу. А то может получиться еще один трешак уровня Alan Wake’s American Nightmare, а ведь говорят его изначально и хотели сделать второй частью, кошмар.

4

Ну судя по тем роликам с альфа-геймплеем 2-й части - его слова явно имеют смысл.

4

Первая часть мне понравилась частично, когда доходило до стрельбы, мне было жутко скучно, но сама подача, сюжет и атмосфера леса шикарны.

4

http://notasound.net/track/Alan%20Wake%20(16) ^^

3

Еще минимум года два ждать

3

Вот люди стараются, может и что-то толковое выйдет, в отличии от конвеерных ассассянов..

2

"Мы попытались создать Alan Wake 2 сразу после Alan Wake, и, очевидно, вы должны найти подходящего издателя. Вы должны найти финансирование. Вы должны найти правильную концепцию." а чего ещё МЫ должны?

1

идей то нет, мне лично алан фейк не понравился из-за своей застянутости и скучного однообразного геймплея.. такая муть.. единственное что понравилось,это эффекты,туман,мгла.. но такая нудятина.. я бы назвал её симулятором бега по лесу и искания термосов с кофе,чтобы не уснуть)) по пути отбиваясь от деревенских алкашей и лесорубов..

-5

настоящий геймер ОБЯЗАТЕЛЬНО должен владеть платформой, на который выходят игры от Remedy... в противном случае это уже не геймер, а так... фуфло-казуальщик...

-8

Юный Сурикатик То есть собственного вкуса у геймера быть не должно, надо играть во всё подряд?

2

Veenine и это игры от кудесников из Remedy вы называете "всем подряд"??? румянец на щёчках от стыда не проступил, не???

-2

Юный Сурикатик «Всё подряд» относится к чему угодно, что не из сферы интересов геймера. Это вовсе не означает неадекватного отношения к не интересующим проектам.

1

у нас есть "намного лучше идеи" для Alan Wake 2 чем ранее Очень на это надеюсь, т.к. первая часть была весьма посредственной игрой.

-47

Gauguin Смотря что ты от нее ждал.)

8

Gauguin исключительно в плане геймплея. Сюжет в игре был просто невообразимо потрясающий.

7