Новый проект Remedy Entertainment появится на публике в этом году

Remedy Entertainment взялась за старое. Вместо того чтобы сделать полноценный анонс Alan Wake 2, разработчик в очередной раз сообщил, что в 2013-м случится «нечто поистине грандиозное». «Новый год начинается с хороших новостей. Alan Wake Franchise продается в сервисе Steam с 75-процентной скидкой», – написал Алан Уэйк на своей страничке в Facebook. И добавил, что в этом году мы услышим от Remedy еще несколько хороших новостей.

Что касается распродажи, в течение следующих семи часов стоимость комплекта Alan Wake Franchise будет составлять 174 рубля. Что до второй части, слухи о ней разгуливают по Сети вот уже который месяц. Некоторые из них указывают на Xbox 720. Поэтому велика вероятность, что на публике Alan Wake 2 появится вместе с американской консолью следующего поколения. Скорее всего, на выставке Е3 2013.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Алан Вейк отличная игра, купил и прошел с удовольствием. Уверен, что это "грандиозное" выйдет и на ПК.

3

spartan239noble Опять, штоле? Хватит Луну юзать :3

3

Demon_DDD руки у тебя дебила из очка растут, иди упорись членом сифозного слона

3

Alan Wake просто великолепен!!! жду с нетерпением анонса и полноценных подробностей об игре)))

2

Отличная цена, не упустите момент.

2

Игра должна выйти на ПК и на Xbox!Такая прекрасная игра не должна быть на мыльной консоли тоесть на PS!

2

Хочу Alan Wake 2. Ну или Max Payne 3 Remedy Edition :3

2

Remedy не умеет делать плохие игры.

2

Да, если выпустят вторую часть, раскошелюсь на лицуху.

2

Demon_DDD Если Alan Wake неиграбельное кинцо, то другие игры просто неигры. Да и там всё держится на офигенном сюжете мой юный друг :3

2

Новый проект Remedy Entertainment появится на публике в этом году Ждем-с чего-нибудь новенького. Как увижу слово Remedy, так сразу в голове всплывает Макс Пэйн.

2

Прошел первую часть не отрываясь, о потраченных деньгах не пожалел не разу, для меня она стоит в одном ряду с Dead Space 2, обе игры обладают неповторимой атмосферой, и великолепным стилем. Американский кошмар тоже очень понравился, но уж очень он зараза короткий(хотя в этом есть и свой плюс- он не успевает утомить). Ему было бы логичнее быть дополнением к оригинальному Alan Wake, нежели отдельной игрой. Если выйдет вторая часть, потрачусь не раздумывая.

2

DrZoiberg О каком конвеере может идти речь, если 1-ая часть Алана была выпущена ещё в 2010 году?

2

Шикарная новость! В этом году жду только GTA 5 и надеюсь на Alan Wake 2 от Remedy.

2

Remedy теперь вряд ли задержат PC версию а может даже в PC версии в этот раз уделят больше внимания графической составляющей.

2

Если это будет Max Payne 4 от Remedy,я наверно обосрусь от счастья...Это как вернуть Fallout 4 команде Interplay,вернуть Far cry 4 крайтек или Silent hill команде Team silent.Это практически невозможно ,но помечтать можно.Удачи Remedy!

2

Max Payne 4 от Remedy к сожалению не будет...

2

Ух ты, а я только сегодня начал заново проходить alan wake

2

Зачем Max Paine 4 если продолжение то больше ничего не придумаешь , а если ремейк то менять только графооон

2

Отличная новость! Оригинальный Уэйк шедевр, жаль русской озвучки нет (может это и к лучшему? хз). Так что ждём-с)

2

Первая часть была шикарна, отвечаю(С), хотя концовка...так я и не понял, что это за наркоманство, что он тупо обня эту старуху и всё, хотя может просто забыл, проходил ещё летом...

2

Скорее бы вышел)помню первую часть ох не мог оторваться просидел весь день и ночь пока прошел))))))))аж дух захватывало в некоторых местах от страха)))в некоторых местах стремная игра))))ждемс)))

2

Если на ПК не выйдет, куплю Xbox 720, ради Алана не жалко. Первую купил и прошел с большим интересом :)

2

Поэтому велика вероятность, что на публике Alan Wake 2 появится вместе с американской консолью следующего поколения. Скорее всего, на выставке Е3 2013. Так оно и будет, с чем всех и поздравляю. Если уж ремеди такую цацу на древнющем железе выпустили, боюсь представить что они из нового выжать сумеют. Да и вообще, грядущее Е3 обещает стать самым крутым, с за последние кучу лет. RostMcCole Алан Вейк отличная игра, купил и прошел с удовольствием. Уверен, что это "грандиозное" выйдет и на ПК. Ага, но опоздает на пару лет — майки в плане экзов не то чтобы жадные, но на старте надо как-то мотивировать людей консоли покупать будет. По мне, так отличная мотивация. А если еще и некстген-форзу на старте завезут, в первый же день предзаказ на коробку оформлю.

1

zhakler "Ага, но опоздает на пару лет — майки в плане экзов не то чтобы жадные, но на старте надо как-то мотивировать людей консоли покупать будет. По мне, так отличная мотивация." Да скорее всего будет как со второй Гирзой, то есть сначала вбросили первую часть на ПК полюбоваться спустя 2 года, а все последующие части сорри... Исключительно уже на коробочках играйте))))) Ну оно в каком то смысле и верно с точки зрения коммерции...

1

В топку ваш Alan Wake, отдайте им лучше маска 4, пускай делают.

1

на пк плиз выпустите, а те только на этой коробке! тем более я 100% уверен что новая консолька будет гореть ещё быстрее.

1

rei321 задница у тебя будет гореть ещё быстрее, у вас пкшников они вечно подпалены

1

Очень жду, первая часть вообще атмосферная, но вот концовку не понял... может во 2 части всё прояснится

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alan Wake 2 [2]! Max Payne 3: Remedy Entertainment Edition! spartan239noble Жучара, Дэш юзай :3

0

spartan239noble Лучше пусть что-нибудь новое сделают.

0

Надеюсь на продолжение АУ) А вообще не важно, у финнов все игры получались отличным психологическим триллером с бочкой густейшей драмы. Ничего подобного не было и нет. И музыка ещё классная была, кстати))

0

Я ни в то, ни в то не играл

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Я ни в то, ни в то не играл [2]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу нового Алана Ваке. PS: Все пониброды итт соснули.

0

Alan Wake - не очень продаваемая игра...Луше б чего-нибудь нового замутили.

0

надеюсь не будет таким отвратительным как американ найтмар ... оригинал я 5 раз проходил, а найтмар через позыв рвоты....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alane Wake 2 [5] P.S. Понибродов к расстрелу!

0

1-я часть вытягивала себя со дна за счет сильного сюжета и поначалу интересного геймплея. Так что пусть лучше будет что-то другое

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Breen Умей отличать горение зада от элитного тролленга, малолетняя понишлюха. Было 2 плюсека - стало ноль плюсеков. Следовательно своим комментом я подпалил 2 понипердака, а может даже больше.

0

Все собираюсь скачать Alan Wake.... :D

0

Поэтому велика вероятность, что Alan Wake 2 появится на конвеере

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А еще говорят, что надоела эта сиквельнофранчайзная хрень. Тут же большинство требует продолжения. ПС. топ слишком разноцветный. Добавим темного.

0

Первая часть была шедевром,а american nightmare говницом.Это потому что на коробке игорь тонул,вот и майки попросили ремеди состряпать по быстрому игру.Надеюсь вторая часть будет такая же прекрасная,как и первая,т.е с атмосферой и интригующим сюжетом

0

Они вроде хотели первого AW сделать с опенворлдом, может во 2-ого добавят.

0

Spartak_13 А еще говорят, что надоела эта сиквельнофранчайзная хрень. Тут же большинство требует продолжения. Одно дело клепать каждый год аддоны для профита, другое дело закончить жуткую и почти философскую историю в духе триллеров Кинга.

0

Маркос Если игра выйдет на новом икс боксе, тогда я думаю задержат на годок другой.

0

им нужно сделать Alan Wake+Z, и все захлопают...

0

Они в American nightmare думают исправлять локализацию? я уже жду полгода принципиально, чтобы с нормальным интерфейсом поиграть

-1

Чует сердце будет Алан Вейк в африке. )

-1

Первая часть - неиграбельное говнецо. Вторая не нужна.

-2

Нахер Alan Wake 2, лучше Max Payne 4

-2