Remedy работает над двумя новыми играми

Remedy работает над двумя новыми играми и одиночным контентом для Crossfire.

Первая игра сейчас на стадии концепта и создается по стратегии "более продолжительных игр и франшиз". Вторая игра уже откровенно является мультиплеерным лайв-сервисом, чья разработка уже перешла в стадию препродакшена

Студия намерена выпускать по игре/дополнению в год, начиная с Control.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пуахаха, и эти игры: Квантум всрат 2 Куньтрол 2

5

Светлые дни ремеди давно позади. Помянем.

4

Тульский Поцик Мне кажется, или ты не теряешь надежду нажраться на их поминках уже не первый тред? Victor_von_Ion Пф, нет. Студия все еще независима, и может уйти под крыло птице покрупнее.

-2

Tигра Пфф, по этой логике Фил "балабол" Спенсер должен был ещё их в 2015 году окончательно себе забрать, когда они стали бесхозными, но этого не произошло, и не произойдёт в дальнейшем. У них теперь тонны контрактов с китайцами, которые будут своими деньгами их на плаву держать. Также как и Кейдж, который сейчас всех ублажняет, что он "якобы" всё без Сони может, когда в него NetEase влила свои деньги.

0

Victor_von_Ion Процессы, творящиеся в головах менеджеров Майкрософт, ни мне, ни тебе неизвестны. Китайцы их не купили, а это значит, что любой заинтересованный издатель может сделать им привлекательное предложение. Сторонние инвестиции покупке не мешают в общем и целом.

-3

Tигра Не понимаю что ты нашел в этой компании в 2019 ? Эпоха открывания ртов от Гравитации и Ливитации в играх прошла. И Remedy сейчас не удивляет сюжетом детективного жанра.

1

BezNika1 Ремеди делает штучные, ювелирные проекты с простой, но крепкой и рабочей механикой, игры, в которых сюжет и повествование на первом месте. Не понимаю, почему в 2019 люди разучились любить хорошие игры. Ежели нравится потреблять сервисы, конвейер, гринд, лутбоксы - никто ж не запрещает. HIBOMB Голд он май рис, Ты юморис

-2

Сони, не тупим, забирайте финнов, они с ума сходят от безденежья.

-9

Tигра У них был шанс это сделать ещё в начале этого поколения, но теперь в них китайцы влили бабло. Момент пропукан.

0

Tигра

Tигра написал: Сони, не тупим, забирайте финнов, они с ума сходят от безденежья.

Пощади пк-бАяр,их чувствительная психика не выдержит такого события.

-1