Xbox Mini

Xbox mini кодовое название Durango.

Из надежных зарубежных источников стало известно, что 21 мая Microsoft презентует свой новый продукт приставку Xbox mini! И это не просто add-on к Xbox 360. Ожидается что mini станет самостоятельным продуктом, не только играющим в классные игры, но и ничем не уступающим Apple TV.

Xbox mini сможет проигрывать абсолютно все игры, которые работают на Xbox 360. Если игры уже были куплены Вами ранее достаточно будет просто скачать файл на mini-приставку, аналогичный принцип действует по отношению к фильмам и музыке. Устройство можно будет подключить к TV-приставке через порт HDMI. Ожидается интерфейс в духе Modern (Metro) UI.

По сути Xbox mini и есть та самая консоль под кодовым названием Durango удешевленная Xbox 360 с железом нового поколения и функциями Apple TV. Если Microsoft даст адекватную цену Xbox mini обречен стать хитом продаж!

Обозреватель Windows Weekly Пол Турротт (Paul Thurrott), который является одним из наиболее активных источников информации, связанных с новой консолью семейства Xbox, заявил у себя в твиттере, что новый Xbox поступит в продажу в первой половине ноября 2013 года, а на старте Microsoft предложит коноль в двух ценовых комплектациях: за $499 и за $299 с обязательной двухлетней подпиской на Xbox LIVE по цене в 15 долларов в месяц.


Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну и страшилище... Как-то Xbox 360 покрасивее будет.

10

Xbox mini сможет проигрывать абсолютно все игры, которые работают на Xbox 360. Неплохо они Sony ответили. Очень весомый аргумент при выборе консоли.

5

По сути Xbox mini и есть та самая консоль под кодовым названием Durango удешевленная Xbox 360 Microsoft предложит коноль в двух ценовых комплектациях: за $499 и за $299 с обязательной двухлетней подпиской на Xbox LIVE И на сколько же ее удешевили?

4

На кой хрен покупать эту,если за теже деньги можно купить новую.

4

я не понял,это и есть некст-ген что ли?

4

dominion111 На $ -200 Все правильно, удешевили.

3

Что-то не внушает доверия :/

1

Явно игры будут только через "цифру" работать...

0

так и видео же есть http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5i8iK2R1Wr4

0

Я правильно понял, этот мини ящик не будет запускать игры для некст гена? Нафиг он нужен тогда? А чтобы поиграть на некстген xbox в старые - нужна будет эта коробка, ну и где выгода?

0

Так это самостоятельная консоль или дополнение для оригинала?

0

Ребят, как минимум черная коробочка на 2 и 4 пикчах - это мод первого иксбокса по уменьшению размеров. Так что фейк, расходимся.

0
0

я не понял. то infinity,то fusion, а теперь mini? WTF?!

0

Да говорили же, что сделают xbox 360 для бедных, по цене 100-150 баксов. А за $499 и $299 это уже цена "некст-ген" xbox.

0

Пройдёт 10 лет , и потом тоже выпустят XONE Mini Edition.

0

опять всё направлено на выкачку денег из дибилойдов негритосов! не слишком ли много приставок и эксклюзивов к ним развелось а?

0