на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

American Nightmare больше ориентирован на экшен

Alan Wake's American Nightmare, новый проект, который выйдет в Xbox Live Arcade, станет более ориентированным на экшен-составляющую в отличие от оригинала, вышедшего в 2010 году. "Что можно сказать насчет Alan Wake, так это то, что людям понравилась история игры, ее сеттинг и поднятые темы, но что отмечают почти все поклонники, это то, что игре не хватало больше экшена. Игроки хотели больше разнообразия, больше разных видов противников, больше оружия". Именно эти пробелы и заполнит American Nightmare. Помимо обычной сюжетной кампании игра предоставит режим Fight Till Dawn, о котором уже говорилось в прессе. Режим является неким аналогом "Орды" из Gears of War, где вам необходимо сражаться с волнами врагов.

"Этот проект станет более динамичным, он сильнее ориентирован на экшен-составляющей. Я полагаю, что именно этого ожидает публика".

Вчера оригинальный проект был анонсирован на PC, однако, касательно продолжения финская студия пока не может сказать того же. Выйдет ли игра на компьютерах станет известно только в будущем.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блин дополнение дополнением,но вот сколько времени будет занимать оно,ни как оригинал наверно 8 часов в среднем а в 2 раза меньше скорее всево

1

"Что можно сказать насчет Alan Wake, так это то, что людям понравилась история игры, ее сеттинг и поднятые темы, но что отмечают почти все поклонники, это то, что игре не хватало больше экшена. Игроки хотели больше разнообразия, больше разных видов противников, больше оружия". Какого хрена мне всего этого хватало? По мне так в игре не было однообразия.

1

В Fight Till Dawn со старым оружием не выжить

1

По словам разработчиков, игра поступит в продажу в первом квартале следующего года, примерно в одно время с анонсированным на днях спин-оффом American Nightmare, и будет включать в себя два скачиваемых эпизода – The Signal и The Writer. Что ПГ имел ввиду?

-1

deMix911 Это значит, что консолота была вынужденна покупать вырезанные из игры куски The Signal и The Writer по отдельной цене.На PC будет все и сразу, золотое издание как бы. А по теме - блин, ну гробят серию жеж.Игру и так ругали за то, что она не была шикарным ужастиком, а они еще больше уходят в сторону экшена, обидно блин...Вообще в последнее время не видел не одного достойного хоррора, Амнезия - единственное исключение, подтверждающее правило.

-1