Sony Vaio в стиле стимпанк

  Первый ноутбук в стиле стимпанк Джон Данн сделал по заказу компании Sony. Теперь он поставил производство на поток и продает свои изделия. В основном он использует березовую фанеру, медные и стальные трубки, клавиши в ретро-стиле. Работа выгодная: за одну переделку Джон берет от $1000 до $2500. Предприимчивый моддер уже начал делать стимпанк-корпуса для Apple iPhone и iPad.


Комментарии: 16
Ваш комментарий

а что? стиль прикольный, многим нравится ретро =) тож чтоль свой системник фанеркой оббить? =))

1

Matveyskiy Это стимпанк. И действительно, стиль хороший) Фанерка? Нее, это же целое искусство - косметический моддинг компа) Влад, братюня, есть ещё какие-нибудь подобные скрины? Или сайт кинь, где взял)

1

Классно сделал. Интересно, а вентиляция хорошая?

1

интересно из каких соображений разместили на пробеле "Жъ"?)

1

собственно ничего особенного. подобное видел уже оч давно, достаточно бывать на сайтах по соответ. тематике. вот пример подобного http://www.luxurylaunches.com/gadgets/retrodesigned_allinone_victorian_pc_from_steampunk_jake_von_slatt.php

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На поток, ого. Впрочем, на Западе это направление в искусстве довольно популярно.

1

Assassins 222 пардон нехотел никого обидеть! =) я про стим панк токо вот узнал! все равно, нравятся такие современые вещи на старинный лад, эдакое настальджи!

1

В общем круто, но стимпанк мне не нравится.

-1

Matveyskiy меня бесит когда стим-панк называет ретро...Стим-панк это так скажем стилистика по ретро И ТО ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРОМЕЖУТКА ВРЕМЕНИ вот вам пример, должны узнать:

-1