на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

Студия озвучания GamesVoice закончила работу над озвучкой Alan Wake's American Nightmare

Во время VoiceCon мы анонсировали русскую озвучку «Американского кошмара Алана Вейка». С тех пор команда не просто так выдерживала долгое молчание. Мы получили много отзывов аудитории касательно первого трейлера. Потому задумались о глобальной переделке готового материала. Собственно, проект был серьёзно пересмотрен, а кастинг частично заменён.

И теперь мы с радостью сообщаем, что озвучка полностью завершена. Почти весь материал обработан и скоро стартуют недолгие внутренние тесты. Следовательно, релиз гораздо ближе, чем вы можете подумать.

В результате переделки мы пришли к выводу, что роль самого Алана достаточно сложная, а утверждение актера в любом случае будет неоднозначным. Потому в публичный доступ поступит локализация сразу с двумя голосами главного героя. Вы сможете выбрать понравившийся в процессе установки.

По реакции аудитории мы решим, стоит ли браться за озвучание оригинальной игры, а также за другие игры Remedy.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Теперь и поиграть нормально можно

10

о как раз вовремя !я только-только игру прошел .Лет так 5 назад ....

6
Your Hair is Beautiful написал: Даже American Nightmare при всей своей бюджетности и фактом того, что это была игра за пару долларов - очень достойный проект.

Ну да, 3 раза бегать по одним и тем же локациям за одними и теми же вещами - ооооочень достойно. Особенно достойно сборка страниц ради открытия сундуков с оружием.

Your Hair is Beautiful написал: Один из лучших проектов 2016 и этого десятилетия.

Да чего там десятилетия, века.

Your Hair is Beautiful написал: Но тебе не понять.

Да куда мне, я же её до конца не прошёл, постоянно обламываясь, когда мне вместо игры дают сериал, а когда привык смотреть кино с реальными актерами опять заставляют бегать и стрелять прерываясь на унылые головоломки и поиск очков навыков, ой, простите, хроночастиц. И нет, я не считаю, что ремеди сдулись. Просто когда ты даёшь ГГ сверхспособности, то надо не давать их вражеским мобам, а просто ограничить в постоянстве использования, иначе толку от них, если враги умеют чуть ли не тоже самое, плюс численное превосходство, не говоря уже об огневой мощи. В Алан Вейк герой умел только рассеивать своим фонарём тьму, и это было тем преимуществом, которое давало ему возможность преодолевать врагов. А тут ГГ не способен банально время остановить или хотя бы замедлить. Да, потом открывается спринт с замедлением, но это не то. Принц персии, таймшифт, макс пейн, FEAR - вот игры, где способности поданы так, как надо.

4

Найтмаре - шлак, просто срубить бабла на названии Квантумбрек отличная игра

4

А можно сэмпл в студию, для оценки?

3

Любопытно. Хотя ДЛС не очень.

2

Уахаха, это что за постер времён Кудоса и PS1 😂

1

И с чего про неё вдруг вспомнили, играл в демку на 360 коробке лет 7 назад

1

Кошмар он и в Африке кошмар,тем более американский ,у них все помешаны на кошмарах.

1

Ivan Urgant Это Алан Уэйк-то "хрень"? Remedy за все свое существование не сделали ни одной плохой игры. Каждая их игра достойна звания шедевра игровой индустрии.

-3

Your Hair is Beautiful Сам алан вейк нет, а этот спин-офф - да.

Your Hair is Beautiful написал: Куда ни посмотри, так каждая их игра достойна звания шедевра игровой индустрии.

Ага, особенно недоигра/недосериал квантум брейк.

2

Ivan Urgant American Nightmare при всей своей бюджетности и фактом того, что это была игра за пару долларов - очень достойный проект.

Ivan Urgant написал: Ага, особенно недоигра/недосериал квантум брейк.

Да, и он тоже. Один из лучших проектов 2016 и этого десятилетия. Но тебе не понять. Ты наверняка поддался стаду людей, кричащих, что игра - "говно", графон - "говно", сериал - "говно" (лал, какие ваще идиоты в Remedy придумали крутить сериал между актами в игре???), "да и ваще Remedy сдулись."

1

Лучше бы для второго иск-кома озвучку выпустили, чем на эту хренотень.

-15