на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

В магазине GOG действует акция купи товаров на сумму 569 руб или свыше и получи в подарок Alan Wake's American Nightmare

В магазине и сервисе по продажи компьютерных игр GOG(Good Old Games) Galaxy действует акция связанная с игрой Alan's  Wake American Nightmare.То есть,если вы купите товаров на сумму 569 или больше ,то вы получаете бесплатную копию Alan Wake's American Nightmare в библиотеку и без DRM.Напоминаю что сейчас в GOG Galaxy проходит летная распродажа где вы можете купить почти все игры со скидками которые предлагает вам магазине.
www.gog.com/news/osutite_duh_priklucenij_letnej_..

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пффф в Steam недавно за копейки продавали комплект.

4

Ivan Dro недавно,это когда была по скидки вместе с первой частью.Это было где-то с месяц назад,если не больше

3

Janek1337 Для меня это недавно, даже 3 месяца назад, время сейчас летит быстро, не за горами новый год.

2

Ivan Dro ну дело твоё.Акция всё равно хорошая.Но в Steam вообще раздавали бесплатно Payday 2 на днях,это тоже отлично,даже по мне как получше будет чем акция у GOG.Хотя каждому своё

4

Janek1337 Не спорю, акция хорошая, кто там покупает игры, на халяву дадут игру, у самого там все ведьмаки + игры можно некоторые перетащить со Steam в библиотеку GOG. Хороший сервис, если бы не было Steam он был бы лучшим.

1

Ivan Dro Мне тоже Стим больше нравится как - то,но Гог и в правду сразу лучший после Стима.

1

получил в подарок еще в те барадатые времена, когда за покупку бандла игр за 125р получаешь чуть ли не 10игр, да еще и в нагрузку халяву отсыпали.

2