на главную
об игре
Alaskan Road Truckers 18.10.2023

Впечатления от БЕТА-версии

Сейчас игра сырая, можно наткнуться на мелкие ошибки, но играть в это уже интересно. Перевод на русский язык присутствует, а местами отсутствует.

Если сравнивать с симуляторами, которые я проходил до этого, то ART для меня это что-то новое. Тут очень много геймплейных задач, которые не связаны с доставкой груза и вождением. Каждое действие нужно делать вручную, хотя не все. Присоединение прицепа происходит почти как в реальности, но нет подключения воздушных "груш". Здесь есть смена погоды, раньше такое я уже видел в Форзе. А у водителя есть потребности и здоровье, отключить их я не смог. Главное, что бы все эти прекрасные детали не превратились в рутину со временем.

Руль я еще не подключал, но и на геймпаде игра играется отлично. Здесь хорошо работает вибрация на геймпаде, ощущаются кочки примерно как в GTA5. Руль у меня Logitech DFGT, позже попробую и на нем прокатиться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Графика убогая, модели грузовиков не лицензированные и так же убогие, карта маленькая.

1

Карту обещали дать после беты. Еще я бы добавил, что работают не все рули. DFGT не работает, появляется надпись, что команда разработчиков маленькая и не может обеспечить поддержку всех рулей.

0

У меня dfgt, он ограниченно заработал, на 180*.

0

Нужно выставить в профиле 900 градусов и все заработает правильно.

0

Мыло мыльное, пипец, тот же етс2 выглядит современнее.

-1

Етс выглядит устаревшим, а ART не доделанным. Но у ART хотя бы есть потенциал, а ETS уже на этом все.

0