на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online - Знакомство с системой экспедиций

Следующий патч добавит в MMORPG Albion Online систему экспедиций. И благодаря очередной статье от разработчиков удалось узнать следующую информацию относительно данного нововведения:

- Экспедиции - это отдельные PvE-квесты. И если ваш персонаж погибнет в ходе прохождения экспедиции, то тогда он перенесется в начало приключения со всей его экипировкой (она потеряет немного прочности).
- Через специального НПС вы сможете выбрать количество людей в группе (можно и в одиночку) и уровень экспедиции.
- На прохождение экспедиции в одиночку у вас есть 60 минут, а группой – 120 минут. И если вы преждевременно выйдите из экспедиции, то тогда на вас повесится дебафф, который не даст вам войти в инстанс в течение какого-то времени.
- С релизом патча Галахад вам предстоит посетить следующие экспедиции: Т3 - Шахты еретиков (соло), Т4 - Подозрительные дела (соло и группа) и Возрождение мертвецов (соло и группа), Т5 - Лагерь дровосеков (соло и группа), Камневый конфликт (соло и группа) и Работы в стоках (соло и группа), Т6 - Грибная пещера (группа).
- За прохождение экспедиций вам выдадут славу, серебро и Королевские значки (их получится объединить с ресурсами, чтобы раздобыть Королевскую броню).

Более детальные подробности относительно каждой из вышеперечисленных экспедиций появятся в ближайшее время, поэтому запаситесь терпением.

Комментарии: 1
Ваш комментарий