на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online: Испытание Нежити возвращается

Мертвецам так и не сидится в своих могилах! На протяжении всего июля принимайте участие в испытании Нежити, чтобы открыть доступ к фантастическим наградам. Зарабатывайте очки в активностях открытого мира, получайте сундуки, наполненные ценной добычей, и заберите себе Призрачного лютокабана.

Жизнь продолжается и после смерти

ПРИЗРАЧНЫЙ ЛЮТОКАБАН: в испытании этого месяца возвращается популярный Призрачный лютокабан - иллюзорный скакун с уникальным заклинанием “Весть с того света”, которое временно переводит вас в состояние невидимости. Используйте его, чтобы убежать от своих врагов… или устроить засаду!

РАМКА АВАТАРА: авантюристы, набравшие достаточное количество очков испытания, также получат рамку аватара испытания Нежити, выполненную в жутком скелетном стиле и вселяющую страх в сердца ваших врагов. Этот непередаваемый предмет навсегда разблокирует возможность использования рамки на одном персонаже, а также его можно продать торговцу предметами роскоши за один жетон авантюриста.

СЕЗОННЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: на протяжении всего месяца достигайте еженедельных целей, чтобы открывать сундуки испытания Нежити. В дополнение к ценным наградам - таким, как книги интуиции и сумки с серебром, у вас появится шанс разблокировать жуткие предметы обстановки, а именно Канделябр, пугающий фонарь и Памятник павшим, наряду с редкими и ценными нарядами в стиле Нежити.

Как и всегда, вы можете получать очки испытания, занимаясь собирательством, рыбалкой, фермерством и убийством монстров.

Очки учитываются одновременно для ежедневного бонуса, еженедельного сундука и для итоговой награды за месяц в виде скакуна / рамки аватара. Заходите в игру, отправляйтесь в открытый мир и забирайте награды!

Комментарии: 0
Ваш комментарий