на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online: Испытание рыцаря возвращается

Кто сказал, что рыцарство умерло? На протяжении всего июня принимайте участие в испытании рыцаря, чтобы собрать фантастические награды. Зарабатывайте очки в активностях открытого мира, получайте сундуки, наполненные ценной добычей, и заберите себе могучего и внушительного скакуна - Бравую лошадь.

Ход конем

БРАВАЯ ЛОШАДЬ: в испытании этого месяца возвращается Бравая лошадь - благородное животное, обладающее сочетанием ускорения / навыка невосприимчивости, которое заставит противников глотать пыль из-под его копыт. Бесстрашно отправляйтесь в дебри Альбиона на спине этого могучего коня!

РАМКА АВАТАРА: авантюристы, набравшие достаточное количество очков испытания, также получат рамку аватара испытания рыцаря, закованную в латы, которая придаст вашему аватару ауру благородства. Этот непередаваемый предмет навсегда разблокирует возможность использования рамки на одном персонаже.

СЕЗОННЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: на протяжении всего месяца достигайте еженедельных целей, чтобы открывать сундуки испытания рыцаря. В дополнение к ценным наградам - таким, как книги интуиции и сумки с серебром, у вас появится шанс разблокировать предметы обстановки в рыцарском стиле, а именно каменный трон, круглый стол, статую рыцаря и царский ковер.


Как и всегда, вы можете получать очки испытания, занимаясь собирательством, рыбалкой, фермерством и убийством монстров.

Очки учитываются одновременно для ежедневного бонуса, еженедельного сундука и для итоговой награды за месяц в виде скакуна / рамки аватара. Заходите в игру, отправляйтесь в открытый мир и забирайте награды!

Комментарии: 0
Ваш комментарий