на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online: Обновление 13-го сезона уже в игре!

Патч “К оружию!” # 7, также известный как патч 13 сезона, уже появился в игре! Данный патч принес в мир Альбиона крупные изменения и улучшения соревновательной стороны геймплея в открытом мире. Поскольку следующее крупное контент-обновление Альбиона будет сосредоточено на общем впечатлении от геймплея открытого мира (подробности появятся уже скоро!), мы решили внести в игру некоторые из этих изменений уже сейчас, в преддверии начала 13 сезона гильдий в субботу.

Новые монстры: Кристальный паук и Дрон-кладоискатель

Кристальный паук - это новый редкий босс, который случайным образом появляется в Запределье и предназначен для группы из 3-5 игроков. В дополнение к славе, за убийство Кристального паука начисляется до 30 очков сезона. Дроны-кладоискатели - это редкие монстры, которые перевозят различные сокровища в авалонских сундуках по всему открытому миру; их могут убить одиночные искатели приключений. У дронов имеется такой же уровень редкости, что и сундуков в подземельях, и чем выше тир дрона, тем более ценная авалонская добыча с него упадет.

Другие изменения монстров включают в себя продление времени появления мировых боссов до одного раза в два часа, а также удвоение очков сезона за убийство мировых боссов и удвоение славы для всех монстров из NPC-фракций открытого мира и магов потока.

Изменения ресурсов и трансмутации

Коэффициент появления зачарованных ресурсов был увеличен, в связи с чем редкие ресурсы появляются в два раза чаще, а уникальные - в четыре раза. Стоимость трансмутации ресурсов в целом была увеличена, как и коэффициент появления всех T5+ ресурсов в открытом мире. В то же время стоимость трансмутации для рун, душ и реликтов была значительно снижена, чтобы высокоуровневые артефакты стало проще создавать и использовать.

Дополнительные изменения

  • Скорректированы карты замков; добыча в сундуках замковых застав была удвоена
  • Скорректировано расписание Кристальной лиги
  • Характер кривой Смятения (дебаф зерга) стал гораздо резче
  • Продолжительность щита неуязвимости, получаемого при выходе из инстанса, была сокращена
  • Трупы более нельзя обобрать в момент активного PvP во Вратах Ада
  • Добавлено четыре новые рамки аватара в магазин торговца предметами роскоши
  • Скорректирован боевой баланс
  • ...и многое другое

13 сезон начнется в эту субботу

Следующий сезон гильдий Альбиона уже практически ворвался в игру, подготовив для гильдий в рейтинге невероятные награды, включая жука Фаланкса. Увидимся в игре!

Комментарии: 0
Ваш комментарий