на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online: Обновление "К оружию!" уже доступно в игре

Десятое крупное обновление Альбиона уже доступно в игре, принеся с собой глобальное переосмысление войны фракций и Врат Ада, значительные улучшения удобства игры и многое другое.

Десятое крупное обновление Альбиона принесло с собой множество глобальных механик:

Переосмысление войны фракций

Война фракций была переосмыслена, чтобы предоставлять более углубленную вовлеченность в контент, вознаграждая за лояльность фракции и настойчивость, но при этом предоставляя свободу выбора. Захватывайте форпосты и целые зоны, отражайте Атаку бандитов, въезжайте в битву верхом на одном из шести элитных фракционных скакунов, принимайте участие в кампаниях фракции и получайте более высокие ранги, чтобы стать легендой своего города. Или же присоединяйтесь к бандитским кланам Карлеона, где возможности для получения богатства безграничны… Пока вы не спускаете глаз со своего кошелька.

Врата Ада 2.0

Наступил следующий этап геймплея Врат Ада с новой системой входа через карты, десятью новыми схемами расположения и демоническими врагами для интересного и разнообразного PvE. Перед PvP также раскрываются новые горизонты благодаря возможности прохождения Врат Ада подряд и новой механике поднимающейся лавы. Кроме того, Врата Ада 10х10 способны предоставить захватывающее PvP средних масштабов как для начинающих, так и для опытных игроков.

Комплекты, всплывающие подсказки и многое другое

“К оружию!” содержит крупные улучшения удобства игры - такие, как комплекты, обновленные подсказки для навыков и анимированная растительность наряду с многочисленными исправлениями, изменениями баланса и оптимизацией.

Комментарии: 0
Ваш комментарий