на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online: События в честь четвертой годовщины и бонус к славе

Отпразднуйте четвертую годовщину Альбиона вместе с возвращением классического подземелья и девятидневным бонусом к славе! С момента официального релиза Albion Online прошло четыре года... И хотя годовщины - прекрасный момент для того, чтобы взглянуть на прошлые события, произошедшие за год, они еще и являются отличным поводом для празднования! Заходите в игру уже сейчас и насладитесь девятидневным бонусом к славе, фейерверками и возвращением классического подземелья с бета-тестирования Альбиона.

Возвращение Туманов Альбиона

Что может быть лучше, чем отметить еще один год мира Альбиона вместе с бонусом к славе? Начиная с этого момента и до технических работ 26 июля, получайте 25% дополнительной славы за все внутриигровые активности.

  • После окончания технических работ в субботу, 17 июля, эффект “Туманы Альбиона” автоматически появится у всех игроков
  • Данный эффект автоматически добавляет дополнительные 25% славы ко всем активностям
  • Эффект не влияет на славу, получаемую в PvP и через книги интуиции, а также не увеличивает скорость получения очков испытания
  • Бонус к славе продлится до 13:00 МСК (10:00 UTC) понедельника, 26 июля

Получите преимущества от девятидневного бонуса к славе, чтобы прокачать свои боевые, ремесленные и собирательские ветки!

Возвращение классики

С сегодняшнего дня до 31 июля у вас появится шанс вновь посетить подземелье Защитники прошлого - классическое подземелье Хранителей с бета-тестирования Альбиона. Оно сохранило свое классическое строение, но при этом было актуализировано путем добавления святилищ, новой добычи и наград. Кроме того, игроки, прошедшие подземелье, могут получить новое синее знамя годовщины.

  • Защитники прошлого будут появляться случайным образом в Т4-8 локациях как на Королевском континенте, так и в Запределье (но не на Путях Авалона)
  • Подземелье будет доступно в соло и групповой версиях; враги и добыча сбалансированы соответствующим образом
  • Вход в подземелье будет выглядеть как портал, окруженный знаменами годовщины
  • С сундука последнего босса можно будет получить синее знамя годовщины наряду с другой добычей

Данное подземелье ограничено по времени посещения до 13:00 МСК (10:00 UTC) 31 июля, так что отправляйтесь в открытый мир и вновь посетите уникальную часть прошлого Альбиона!

Празднуйте стильно

Города Альбиона были особым образом украшены в честь годовщины - и чтобы помочь вам отпраздновать данное событие, мы прислали всем игрокам праздничные фейерверки. Для их получения вам необходимо просто зайти в игру до 31 июля 13:00 МСК (10:00 UTC) и забрать их с внутриигровой почты (примечание: письмо получат только персонажи, созданные до 17 июля).

Не забудьте: бонус к славе продлится до 26 июля, а классическое подземелье и получение фейерверков - до 31 июля, так что заходите в игру и присоединяйтесь к празднованию!

Комментарии: 0
Ваш комментарий