на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online: Старт 15-го сезон назначен на 5 марта

В новом сезоне гильдий Альбиона будут увеличены могущество и благосклонность, появится новая карта Кристальной лиги со значительно повышенными наградами и многое другое.

5 марта начнется пятнадцатый сезон гильдий Альбиона, в котором будут увеличены могущество и благосклонность, появится новая карта Кристальной лиги со значительно повышенными наградами и многое другое. Подробности читайте далее…

Больше могущества и благосклонности, а также ускоренный прогресс уровней могущества

Чтобы еще больше мотивировать игроков и гильдии, которые принимают участие в более рискованных активностях, общее количество могущества и благосклонности, получаемое в различных категориях, было значительно увеличено. Несколько примеров:

  • Собирательство/рыбалка в Запределье и на Путях Авалона: +30%
  • PvE в Запределье и на Путях Авалона: +25%
  • Победа в проклятых подземельях: +20%

Кроме того, порог для начальных уровней могущества был снижен для широкого ряда активностей, доступных в любое время. И поскольку данные пороги на высоких уровнях теперь увеличиваются быстрее, для достижения высших показателей требуется значительно больше могущества для аналогичного количества очков сезона, что гарантирует сохранение напряжения и интереса к борьбе в войне гильдий.

Изменения Кристальной лиги: новая карта, большие награды

В матчах Кристальной лиги 5х5 теперь используется обновленная карта, составленная на основе популярной бывшей карты “Степные земли”. Здесь одной команде будет значительно сложнее удерживать три сферы, что способствует созданию неожиданных поворотов и нагнетанию напряженности. Время возрождения скорректировано на протяжении всего матча, благодаря чему ранние убийства вносят свою пользу, а под конец сражения штрафы не становятся слишком болезненными.

Награды Кристальной лиги 5х5 и 20х20 были значительно улучшены за счет увеличения количества серебра, а также славы почти на всех уровнях. Мы надеемся, что и новая карта, и улучшенные награды побудят большее число игроков принять участие в Кристальной лиге и ее захватывающих PvP-матчах.

Уникальные награды сезона

Игроки, набравшие достаточное количество могущества, получат уникальные сезонные наборы аватаров, а также боевых скакунов и бонус к славе на 90 дней. Могущество можно заработать огромным количеством PvP-действий в испытании завоевателя, которое было представлено в 14 сезоне как отличный способ получать награды без пассивного контроля территорий и предназначалось для гильдий всех размеров, а также для игроков без гильдий. И, как всегда, гильдии, достигшие хотя бы Железного ранга, получают дополнительные награды, а победитель сезона увековечит себя в виде статуи в Зале завоевателей.

Смотрите начало сезона в прямом эфире

Открытие сезона начнется в субботу, 5 марта, и будет транслироваться на AlbionTV с 20:30 МСК, где ведущие Shozen, Lewpac и Bogul начнут подготовку ко Дню вторжения.

В 21:00 МСК гильдии смогут предъявлять свои права на территории и планировать атаки. Жители часовых поясов Северной и Южной Америки также смогут присоединиться ко второму раунду сброса территорий в воскресенье, 6 марта в 03:30 МСК с ведущими Shozen, Robinhoodrs и Bogul, которые охватят следующий этап захвата территорий с 04:00 МСК. Все сражения в открытом мире будут транслироваться в прямом эфире с 15-минутной задержкой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий