на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Albion Online - Улучшилась реферальная система

Появилось сообщение от разработчиков мморпг Albion Online. Стало известно, что ради привлечения людей в игру, была обновлена реферальная система. Теперь игроки могут приглашать своих друзей в игру и получать за это еще больше наград.

Первым делом была снижена стоимость пригласительных ключей. Теперь приобрести ключ можно всего лишь за 500 золота (дешевле в 2 раза). Это позволит игрокам рассылать еще больше приглашений. За каждый купленный набор, пригласивший будет получать бонусы: от 2,000 до 4000 золота. Если впоследствии приглашенный улучшит свой набор до следующего уровня, то пригласивший получит еще от 1000 до 200 золотом. Также за приглашение новых пользователей игроки получат уникальные внутриигровые награды.

Пробный ключ может выслать любой активный игрок в Albion Online. Этот ключ дает доступ к игре на 7 дней. За это время приглашенный должен решить покупать игру или нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну раз такое дело, дайте кто инвайт :D

0

licharok Зачем? Это "улучшение" говорит о том, что игра неинтересна и загибается - потому и стимулируют приток новых игроков.

3

licharok Уже бесполезно, онлайн упал более чем на 60 процентов, пиковый онлайн на выходных теперь 6 тысяч тел и 4 тысячи в будний дел, из игры ливнули почти все крупные гильдии, которые соревновались со времен первого теста.

3
_Cthulhu_ написал: из игры ливнули почти все крупные гильдии, которые соревновались со времен первого теста.

Дык они там власть за землю не поделили.

0

30 баксов за игру - ММО, которая работает на планшете - это слишком конский ценник.

0

кому акк с легендой нулевый?

0

единственное, что их спасет, это сделать игру фри ту плей, а то и купите игру, да еще и прем в ней, это уж ни куда не идет

0

такой трешь по дефолту должен быть ф2р и то даже так, не многие будут играть в такое. А толкать мобильную хрень за 30 зелени, та каму такое надо?

0