на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Дорожная карта Albion Online на 2022 год включает переработку веток оружия и улучшение особенностей открытого мира

2021 стал самым важным годом в истории Albion Online, и в новом выпуске Дневника разработчиков директор игры Робин Хенкис вспомнил прошлый год и рассказал о том, что игроков ожидает в 2022.

В 2021 году Albion Online выпустила свое мобильное издание, и команда разработчиков приступила к существенному обновлению многих систем и функций. Переработки коснулись всего открытого мира, войны фракций, изменения сезона гильдий, Врат Ада и даже ряда улучшений качества жизни.

В игру также добавлено множество нового контента, включая элитные уровни, испытание завоевателей и многочисленные новые объекты открытого мира. Кроме того, были добавлены Боевые перчатки.

Что же ждет нас в 2022 году? Еще одна серия переработок, на этот раз всех веток оружия. Первыми будут магические посохи. Они получат улучшенный внешний вид, озвучку и визуальные эффекты, а также новые заклинания и переработку устаревших заклинаний.

Также будут переработаны замки и замковые заставы. Сундуки станут восполняться более динамично и отображать свою ценность на карте мира. Кроме того, будут улучшены замковые схемы расположения, внешний вид и игровой процесс.

Один из руководящих принципов, положенных в основу некоторых из этих изменений, заключается в том, чтобы сделать игру более доступной для разных игроков, и одним из способов является улучшение доступа к наградам независимо от того, когда вы играете.

Поощрение игроков к выходу в мир путем его превращения в место, которое приносит вознаграждение, все еще в силе. Пути Авалона получат некоторые изменения для улучшения наград и корректировки, чтобы сделать их более подходящими для небольших групп. Мгла - еще один новый тип Путей Авалона, который появится в ближайшее время. Он будет ориентирован на одиночную игру, попасть в это место можно только через специальные входы, доступные только одиночным игрокам.

Во Мгле можно собирать ресурсы, охотиться на монстров и получать награды без угрозы со стороны больших групп.

Комментарии: 0
Ваш комментарий