на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

В Albion Online установлено свежее контентное обновление "В пекло"

В данном обновлении представлены переработанные магические посохи, новые города-порталы, улучшения замков и многое другое.

“В пекло” уже появилось в игре! В данном обновлении представлено множество особенностей и механик, включая переработанные магические посохи, новые города-порталы, улучшенные замки, динамические события, новые режимы арены и Кристальной лиги, и многое другое.

Присоединяйтесь к активным событиям

У волшебных посохов появились новые визуальные эффекты и анимации наряду с переработанными навыками. У замков и застав обновилась графика, схемы карты и механики, чтобы эти объекты обеспечивали еще более острые впечатления. Кроме того, Кристальная арена и Кристальная лига без смертей внесли разнообразие в PvP-контент 5х5 для игроков всех уровней.

Альбион доступен для всех

Новые города-порталы в Запределье предоставляют доступ к банку и рынку, а также к святилищам невидимости с переработанными визуальными эффектами. Ресурсы подверглись графической переработке, что сделало их сбор проще и привлекательнее. Новые ежедневные события поощряют игроков пробовать новые для себя активности и оживляют экономику Альбиона благодаря полезным бонусам.

Дополнительные улучшения

Новый интерфейс активностей отображает грядущие события. Был подключен сервис Twitch Drops, а победные эмоции позволяют игрокам отметить убийства с помощью особых визуальных эффектов. Комплекты утерянной экипировки позволяют с легкостью повторно экипировать снаряжение после смерти, новый навык Дорога назад сокращает время на долгие путешествия, книги собирателя ускоряют прогресс прокачки, а тренировочные манекены позволяют игрокам отрабатывать боевые навыки на островах.

Полный список изменений можно найти на официальной странице патчноутов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий