на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

В Albion Online возвращается испытание хранителей

Зарабатывайте очки испытания и откройте доступ к получению собственного Гризли. Весна возвращается, и Хранители Альбиона начинают просыпаться... и на протяжении всего марта принимайте участие в испытании Хранителей, чтобы собрать фантастические награды! Зарабатывайте очки в активностях открытого мира, получайте сундуки, наполненные ценной добычей, и заберите своего собственного Гризли.

Вечные сокровища - ваши

ГРИЗЛИ: испытание этого месяца возвращает популярного Гризли - огромного, пугающего маунта с арсеналом могущественных умений. В дополнение к переключаемой Устрашающей ауре, вы также получаете бонусное ускорение, если вас атаковали, что дает преимущество перед преследователями.

РАМКА АВАТАРА: достигайте своих целей в этом месяце, чтобы открыть рамку аватара испытания Хранителей, показывающую тонкую работу настоящих стражей Альбиона по камню и коже. Этот непередаваемый предмет навсегда разблокирует возможность использования рамки на одном персонаже - также вы можете обменять рамку на жетон авантюриста у торговца предметами роскоши.

СЕЗОННЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: на протяжении всего месяца достигайте еженедельных целей, чтобы открывать сундуки испытания Хранителей. В дополнение к таким ценным наградам, как книги авантюриста, сумки с серебром и редкие ресурсы, сундук этого месяца содержит различные предметы мебели в стиле Хранителей и накидки.

Как и всегда, вы можете получать очки испытания, занимаясь собирательством, рыбалкой, фермерством и убийством монстров. Очки учитываются одновременно для ежедневного бонуса, еженедельного сундука и для итоговой награды - маунта - за месяц. Заходите в игру, отправляйтесь в открытый мир и забирайте эксклюзивные награды, пока они еще доступны!

Комментарии: 0
Ваш комментарий