на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Запуск Albion Online в Steam: 16 мая!

Ранее мы говорили о запуске Albion Online в Steam, и сейчас мы готовы объявить дату:  16 мая. Если вы ждали появления нашей игры в Steam для того, чтобы отправиться на просторы мира Альбиона, или же хотели пригласить через Steam своих друзей - этот важный день уже не за горами.

Для поддержания соответствующего настроения мы подготовили новый захватывающий трейлер:

Steam-версия Albion Online, конечно же, будет поддерживать типичные Steam-функции, включая достижения. Мы очень рады объявить, что, в благодарность нашим игрокам-ветеранам, все достижения, разработанные для Steam-версии, будут доступны и в обычном клиенте Albion Online. Приготовьтесь к множеству новых целей - от простых достижений, отслеживающих вашу охоту, собирательство и прогресс крафта, до настоящих испытаний, призванных проверить ваш характер.

Кроме того, в честь запуска Albion Online в Steam, новые и старые игроки будут получать увеличенное количество славы в течение недели. С 16 по 22 мая будет действовать 25%-ное увеличение получаемой славы за все активности мира Альбиона - собирательство, крафт, убийство мобов и т.д. Рейты включаются автоматически, так что приготовьтесь взлететь на вершины славы!

Мы надеемся, что вы присоединитесь к празднованию этого знаменательного события вместе с новыми игроками, которых мы очень рады приветствовать на просторах мира Альбиона!

Комментарии: 0
Ваш комментарий