на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Новое интро Albion Online

До долгожданного официального релиза Albion Online меньше недели. Игроки жаждут его много лет и совсем скоро он состоится. В честь выхода игры разработчики подготовили новый вступительный ролик. Он кратко повествует об игровом мире и предыстории, задавая настроение для героев, ступивших на земли Альбиона.

Игра увидит свет 17 июля. Albion Online распространяется по модели Buy to play, то есть необходимо купить её всего один раз, а дальше вы можете играть, сколько влезет. Разработчики сами занимаются локализацией, поэтому волноваться о переводе и компетентности отечественных издателей не придётся.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Давайте, рассказывайте... Кто играл? Как игра в целом? Лютый хардкор для фанатов хардкора? Душевность есть хоть какая-то?

0

Anglerfish хз 30 баксов как то не душевно)А так думаю аля Ультима ну или близка к ней)Триал нужно делать для b2p модели,что бы 30б просто так не просрать)

0

Михаил Слюсаренко Лично для меня b2p - самая лучшая модель оплаты в ММО, хотя какой-нибудь триал и впрямь не помешал бы, ибо на самом деле хз, что игра из себя представляет :) ПыСы Прямо будто б Капитан написал.

0

Anglerfish В начале в игру играешь и вроде бы начинает нравится. На графику можно в принципе не обращать внимания. Но вот, когда доходит осознание, что вся игра это сплошная добыча ресурсов и перевозка их из пункта А в пункт B, становится грустно и скучно. И даже PVP опять только ради ресурсов. Брал акк у знакомого, подумывал о покупке. Сейчас, как то не хочется.

1

_Cthulhu_ О, спасибо за целую простыню :) Теперь ещё более настороженно буду в сторону "Альбиона" поглядывать.

0

_Cthulhu_ Ну и ладно не сильно то и хотелось)Лучше Ashes of creators куплю)

0