на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Американ Макги собрался отправить EA предложение о разработке третьей "Алисы"

После довольно успешной кампании на Kickstarter по финансированию его карточной игры Американ Макги возвращается к видеоиграм.

В его планах — вернуть на экраны свое видение Алисы в Стране чудес, и Макги планирует отправить EA на рассмотрение свое предложение по разработке триквела. Для этого разработчику понадобится поддержка игроков.

Макги ждет, что игроки своей активностью в его блоге продемонстрируют EA высокий спрос на новую игру, а это, в свою очередь, должно помочь с возвращением серии из небытия.

Рабочее название для триквела — Alice: Asylum, и Макги намерен подготовить для игры концепт-арты, дизайн-документ и бизнес-модель. Как только работа над этим предложением завершится, Макги отправит его EA.

Вы можете оказать поддержку, подписавшись на почтовую рассылку Alice 3 по этой ссылке. Давайте поможем сделать третью «Алису» реальностью.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Помню первую и вторую части- лютый психодел, но сделанный очень добротно и интересно, хотя моментами и затянуто. Было бы отлично, если бы сделали 3-ю часть. Тем более что действительно годных игр сейчас выходит катастрофически мало.

46

User на 600Вт Как бы получилось сделать действительно годное продолжение, а то триквелам часто достаётся. Например, игра, Сибирь-3. Много лет ждали, много лет надеялись, а вышло не совсем то, что ожидали многие.

-1

Предлагаю подписываться с 10 минутной почты. Такой шедевр нужно поддержать!

27

Только не стоит забывать, что МакГи нужно держать в чёрном теле исключительно на должностях дизайнера и сценариста, ибо как самостоятельный руководитель, он мистическим и непостижимым образом эпически лажает. Проверено на деле уже почти десяток раз.

25

Хорошая новость, главное, чтобы ЕА не налажала.

11

Ноу ноу ноу. Только не Електроники. Они же губят все, к чему прикасаются. Что ты наделал чувак. Ты же продал свое творение Дьяволу.

10

Vaipen Так права на Алису у EA так-что автору первых двух частей волей не волей приходится просить разрешение у EA. :(

11

JuvialS Ну тогда пускай запускает новую компанию по сбору денег на выкуп Алисы у ЕА.

6

хорошо если так игруха необычная

8

Думаю, игроки еще как продемонстрируют это. Они сами замучили Американа расспросами про Алису, теперь пришло время немного ему помочь)

4

Первая была супер, вторая не много не то. Жду третью.

3

Будет очень круто, если сделают. С удовольствием поиграю.

2

Новость конечно гуд - обе части прошел с удовольствием)))

2

Психушка отлично подойдёт! И сюжет типа "Запрещённый приём". Алисе делают лоботомию, так она и попадает в дивный сказочный мир.

1
ETS3 написал: будет очень непросто привлечь внимание поклонников игры опираясь лишь на ностальгические чувства,

У других это прекрасно срабатывает)

1

мир изменятся если ea одобрят и не чего не будут там своего делать и вводить

0

так а шо всетаки будет 3я?

0

Надеюсь что она увидит свет!

0