на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Alice - Madness Return: Трейнер (+15) [All Versions] {h4x0r}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

INSERT > ENABLE TRAINER

NUMPAD1 > UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 > ADD 1000 TEETHS
NUMPAD3 > SUPER JUMP ON
NUMPAD4 > SUPER JUMP OFF
NUMPAD5 > SUPER SPEED
NUMPAD6 > HYPE SPEED
NUMPAD7 > NORMAL SPEED
NUMPAD8 > BIG ALICE
NUMPAD9 > SMALL ALICE
NUMPAD0 > FAT ALICE

NUMPAD. > RESTORE ALICE
NUMPAD/ > SAVE POSITION
NUMPAD* > LOAD POSITION
NUMPAD- > FAST ENEMIES
NUMPAD+ > SLOW ENEMIES

F1 > FREEZE ENEMIES
F2 > UNFREEZE ENEMIES
F3 > BIG ENEMIES
F4 > SMALL ENEMIES
F5 > ONE HIT KILLS

HOME - DISABLE ALL

Комментарии: 23
Ваш комментарий

pRedAcToR Если то, что ты написал - правда, то Хаксора ждёт Большой Мандец, так как он нахрен никому не нужен с такими методами. Увидит он что с такими методами весь интернет его послал на большой йух, и призадумается. LinGon ЛинГон тоже долбо... сами знаете. Он паранойк долбаный. Он банит ЦЕЛЫЕ СТРАНЫ (трейнеры не работают в некоторых странах) чтобы вдруг его трейнер другие не присвоили как свой. Он пакует трейнеры ТАК, что антивируся разрываются от воплей (пакует, опять же, для "страховки" чтоб не присвоили - кому он нахрен нужен). Короче он долбанутый параноик, мне он крайне неприятен. Остальные молодцы, да.

1

кидал тоже самое 2 дня назад и плюс платья для алисы кидал

0

Скачивал такой же с другого ресурса. Закинул все нужные файлы из трейнера. Пишет, что не обнаружен диск с игрой. Чем это лечится??? Уже стоит No DVD от Theta.

0

почему только тебе? вообще киньте ссыль норм =( пг накрылся =-(

0

pRedAcToR Засада .....короче фтоппку..

0

pRedAcToR О ужас... Я к трейнерам Хаксора всегда прохладно относилась, но тут ему вообще крышу снесло. Я согласна - KelSat лучший. Но медлительный блииииин. Вообще по-моему во всём нужно винить CheatHappens. Они первые придумали эту политику с онлайн проверкой и прочей дребеденью. Теперь пошло-поехало. ЛинГон банит целые страны, Хаксор выдаёт персональные ключи, и т.п. Совсем уже мозги потеряли. У меня на CheatHappens есть аккаунт, но я их трейнерами без крайней необходимости не пользуюсь, т.к. сама ненавижу онлайн проверки. Бывает интеренет на пол дня вырубят, и что, даже в свою любимую игру не поиграть? Нахрен такое нужно. Так что я тоже категорически против зависимости от интернета что игр, что трейнеров. Да вообще против зависимости от интернета - люблю чтобы все мои программы были самодостаточными. Я сама трейнеры делать умею, но не так профессионально как остальные. Но если какую-нибудь игру уж совсем проигнорируют (в смысле трейнеры не станут делать), уж что-нибудь-то я ломану. Ну а Хаксор пускай идёт сам знает куда. И я уверена что ему уже сказали куда идти. Кстати есть где комменты к этому его заявлению? Уж очень хочется почитать реакцию пользователей. - А, пардон, тупанула. Кликнула на "Пруф", вижу. Спасибо. Кстати нет - уже переадресовывает на гравную страницу. Может он струхнул и всё отменил? ------------ Кстати pRedAcToR, большое тебе спасибо что и за новостями в этой сфере следишь, и трейнеры выкладываешь, и дуржишь нас в курсе дела.

0

Хаксор напорол косяков с этим трейнером...вылетает игра на обоих кряках=-(

0

Да уж.....непонятно под какой кряк заточена.в инфо написано skidrow и theta.И не фурычит

0

работает, но стабильно вылетает (без трейнера все работает нормально, единственная активированная функция год мод)

0

стабильно вылетает - это еще мягко сказано...

0

yunirim3489390 <--- Траффик Хантер!!!

0

Не робит, при использовании игра зависает намертво, и прекращает свою работу.

0

не пашет. при активации вылетает игра

0

Вот нормальный трейнер:сохранение в любом месте - то что нужно! А то я запарился уже падать в ямы - я упал в ямы больше чем убил врагов! :) А в остальном я честно прохожу!

0

Дермо вылетает всё время...

0

1 раз запустил работала 2 раз уже непашет полное дерьмо

0

Не запускается, если трейнер рядом с екзешником. WTF!?

0

мододел ангел. если ты это читаешь, спасибо тебе огромное, единственный мод который сработал и помог пройти colossal ruin в начале 3 главы.

0

pRedAcToR, залей на файлообменник (http://rghost.ru/main) и дай нам ссылку на скачивание! С PG что-то не то...

-1