на главную
об игре
Alice: Otherlands игра отменена

Alice: Otherlands обязательно выйдет. Переговоры с Electronic Arts идут полным ходом

Америкэн МакГи, несмотря на свой скромный возраст, по праву считается ветераном игровой индустрии. Наверное, именно поэтому, полагаясь на свои знания и опыт, глава студии Spicy Horse отправил на Kickstarter не продолжение серии Alice, а экспериментальный проект под названием OZombie.

По словам разработчика, он никогда не забудет про «Алису». И на то есть несколько причин. Во-первых, в создании третьей части он заинтересован лично. Во-вторых, руководство Electronic Arts ни за что не бросит столь почитаемый игроками бренд. И, наконец, в-третьих, сама по себе серия нуждается в новых идеях. Собственно, все это и стало истинной причиной того, что на Kickstarter пошла не Alice: Otherlands, а Ozombie. Если кампания по сбору средств пройдет успешно, издатель убедится в дееспособности Spicy Horse и с удовольствием выделит средства на разработку продолжения «Алисы».

МакГи утверждает, что переговоры с Electronic Arts относительно Alice: Madness Returns растянулись на двенадцать месяцев. Поэтому ничего удивительного в том, что работа над продолжением до сих пор не сдвинулась с мертвой точки, нет и быть и не может. Иначе говоря, триквелу быть. Можете расслабиться. Просто придется немного подождать.  

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Давай МакГи, отбери у ЕА права на Алису и зделай нам шикарный и безумный триквел.

28

Буду ждать сколько нужно, лишь бы опять оказаться в мире безумия и сюрреализма.

15

Подожду с удовольствием. Серия очень хорошая.

10

EA и Activision это самые ублюдочные издатели! Они влкеомы лишь жаждой скоропостижной наживы, на игры им плевать. В этой своей гонке за хрустящим долларом, они угробили не одну игровую серию... Первое что вспоминается, это ДедСпейс 3 который превратился из шикарного самобытного хоррор-экшена, в попкорново-кинематографичное мыльное кинцо..... И если ЕА протянет свои заскарузлые и дурнопахнущие ладони к Алисе, её будет ждать та же участь....

9

Просто поражает алчность издателя. Сколько простых смертных геймеров просили ублюдков из ЕА отдать права на Алису Американу, а толку ноль. Неужели ЕА до сих пор не понимают, что хомячки подрастут и поймут, на чьем крючке они висели? От всей души желаю им банкротства, хоть это и маловероятно. И, кстати, много талантливых разработчиков покинут омут рабского безумия.

6

Baklachok CS? Конвеер? Ну-ну. За 10 лет вышло всего две игры. Source и GO. Если считать полноценную 1.6, то три игры. Слабовато для конвеера. И да, Гейба стоит нахваливать. Идеальный Steam, летние-зимние распродажи, про выпуск легендарных игр, порой меняющих игровую индустрию, и говорить не стоит (искл. Dota 2).

6

О! Хорошая новость! Ждать буду, обязательно! И если бы не EA, 2ая часть вышла бы попозже, но была бы лучше и интересней.

5

zl_leshiy Ой, вот только не надо тут писать весь свой бред коверканными предложениями, типа все будут счастливы если только на Россию упадет бомба. Во первых: хватит слушать дядю пиндоса с зомбоящика и думать, что Россия раздолье зла и пьянства. Во вторых: всему миру будет пофиг на любую страну, на которую упадет бомба. Просто из-за поддержания этикета все сделают вид, что это ужасно, а спустя месяц даже не вспомнят про этот случай.

5

stalker0072008 Чувак если б сделать так что бы бомба упала и убила 50% говнорейбыдлодебилов которые живут на бескрайних просторов моей многострадальной родины-эта была бы не страна а сказка.Но увы и ах)

-1

Поглядим когда выйдет чо там по чём(0_0)

3

ветераны игроиндустрии это разработчики 70-х и 80-х, этот только в 90-е пришёл в индустрию.

3

Baklachok Ещё есть Ubisoft (хотя от них тоже конвеерами попахивает), Deep Silver (Koch Media) и др. Игры есть кому делать. А EA зажрались просто, как и Activision.

3

Spy Hunter И что тогда ждёт Mirror's edge и Battlefield?

3

Очердна Алиса на подходе, збс. Пора запасаться клавами, бинтами и гипсом, а также скачать новую версию словаря русского мата.

3

не согласна, они как раз и думают над новой идей, чтобы сиквел не был бальным. Поэтому и ждем с нетерпением

2

давай, Алиска))) жги, родная)))

1

Больше Алисы больше мяса!!)))

1

Baklachok Если ЕА закроется, всем от этого только лучше станет. Но увы, такого не будет

1

Electronic Arts-один из самых бессовестных издателей.Мало того,что им самим прибыль куда важнее качества игр,они заставляют разработчиков игр уложится в определённые сроки разработки игры,и плевать им-доработана она или нет.Потому от игр от издательства EA частенько прослеживаются глюки,баги,плохая оптимизация игр под ПК. Надеюсь,что Alice:Otherlands окажется такой же прекрасной игрой,как и American McGee's-Alice(первая часть).Вторая часть была так же очень хороша,но хуже реализована на ПК-все знают глюк про нераскрывающийся зонт(всё из-за EA).

1

Dead necromancer Какие баги и глюки то?А в сраном резедент ивл Capcom который задолбал порядком уже типо фпс в норме и курсор мыши на дисплее в переизданиях не виден?)Которые хреново портировали его на ПК лишь бы побыстрей бабла срубить.У ЕА есть и шедевральные игры и она всегда держалась на плаву.У нмх нет однообразия как у Рок старс и капком-Которые из года в год выпускают одно и то же только с улучшеными вариантами.И опять же смешно Когда игры с PS 3 портируют на ПК с требованиями 6-8 гигов оперативы-при чем все уже поиграли на консоли а на ПК только порт вышел-игра года ептеть)Или реслинг WWE 2K15.Или три стритфайтера выпустить в короткий промежуток и с апупенным разрывом в сис требованиях.Или когда сама игра дешевле DLC к ней как DoA/Вот это реальный развод.Во всех компаниях развод-на это все и рассчитано.У каждой компании есть шедевры так же как и промахи.Я так на оборот расстраиваюсь когда какая либо компания распадается.Серия Батлы,Серия Симс,Серия Крисис,Масс Эфект,Нитфор Спид,Драгон Эйдж,Футбол.Дэд Спейс.А что создала Capkom кроме Ре и Мей края?При том что скотилось в омно что одно что другое.Что Рок стар сделала кроме ГТА 5 в которую я помоему еще в 2013 играл на консоли?Юбисофт ассасина склепала и стала клепать херню в виде платформеров.Да и к сплинтер селл 2013 тоже притензии есть там не все гладко.Где в играх ЕА баги мать его?Симы лагали и тормозили?Или шепард в стенах застревал,Или в драгон эйдж глюки были?Не более чем у всех...

1

Spy Hunter а если завтра на рашку термоядерная бомба упадёт и все вымрут, то всем тож будет как-то пох. даже больше скажу, большая часть жителей землти воспримут эту новость воодушевляюще. так что не радуйся чужим нестчатьям. однажды они могут и к тебе заглянуть.

1

Six-String Samurai Ну друг, всё-таки уж лучше права на серии хранятся у их создателей(т.е. первоначальных издателей). Вон то же Метро 2033. Первая часть была чём-то светлым, живительным глотком атмосферы безысходности(нечто подобное было в Сталкере, но не то). И вот выходит продолжение Метро. Увы и ах, отличная игра потеряла свою неповторимую фишку, скатилась в боевичок с подобием морального выбора, хотя на один раз пойдёт.

0

Baklachok Ну да, согласен.

0

Самые бессовестные это Microsoft)))

0

И, наконец, в-третьих, сама по себе серия нуждается в новых идеях для начала макги нужно сесть и с самого начала обе сказки прочесть.

0

zl_leshiy Охлол. Каким несчастьям? Если ЕА не станет, то дочерние компании раскупят другие издатели. Хуже от этого в любом случае не будет

0

не надо быть доктором наук чтобы понять что первая часть была просто симпатичной и весьма жестокой аркадкой в анкураже сказки Алиса в стране чудес, Alice Madness returns вообще я даже и не знаю, это так сказать недо DMC или God of Wart, реально куча ворованных идей в примитивной концепции и каких-либо новых идей:( что же даст нам новая игра? думаю ничего очередной провал

-2

Конечно я понимаю, что ЕА не идеальный издатель, брак бывает, как и у всех. Вот вы хотите, чтобы эта контора закрылась, а хотя бы подумайте, что будет дальше. Активижон продолжит штамповать КоД с большими усилиями, много отличных серий уйдут Васе Пупкину --> игровая индустрия загнётся. P.S. Зато успеваем Гейба нахваливать, который конвейром выпускает говно CS и наживается на тупых школьниках продажей вещей в дотке и Тф.

-4

Baklachok Так он же правильно делает.Как для него чем больше тупых школьников тем лучше)

0

Baklachok Мне безразлична судьба этих игр

-4