на главную
об игре
Alice: Otherlands игра отменена

Alice: Otherlands стала анимационным сериалом. От одноименной игры Spicy Horse отказалась

Несколько дней назад студия Spicy Horse объявила о приобретении прав на экранизацию American McGee's Alice. И все бы хорошо, если бы не одно «но». Как оказалось, за свое новое приобретение разработчик пока не расплатился. А это значит, что в случае невыплаты обозначенной суммы в заявленный срок права будут выставлены на торги. В связи с этим Spicy Horse решила начать еще одну Kickstarter-кампанию, на этот раз посвященную не многообещающей игре, а мультику «для фанатов».  

Начнем с главного. Alice: Otherlands больше не является игрой. Теперь это анимационный сериал, в основу которого ляжет анонсированная ранее история. Алиса отправится в Лондон, чтобы побывать в головах таких известных людей, как Жюль Верн, Винсент Ван Гог, Джек Потрошитель, Дарвин, Королева Виктория и многих-многих других.

На создание мультика Spicy Horse нужно всего $200 000. Минимальный размер взноса – $10. За эти деньги вы получите набор аватаров и тематических обоев для рабочего стола, а также сможете вписать свое имя в титры анимационного сериала. Цифровая копия всех серий обойдется вам в $25. Более подробную информацию об этом и многом другом вы найдете на страницах сервиса Kickstarter.

Стоит добавить, что собранные средства Американ МакГи планирует потратить на приобретение лицензии, которой вот уже двенадцать лет владеет Collision Entertainment. Что касается игр, в них гейм-дизайнер пока не заинтересован. Проект Ozombie заморожен, Alice: Otherlands стала мультсериалом. Если последний будет успешным, господин МакГи займется производством полнометражного продолжения, которое, если мы все правильно поняли, и поставит точку в истории Алисы. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Начнем с главного. Alice: Otherlands больше не является игрой. Теперь это анимационный сериал

17

Да иди ты на фиг, МакГи... Нам игры подавай, не мультики! :F

12

А я так ждал третью часть Алисы! Тьфу мля...

10

Это уже на попрошайничество похоже. Дайте уже этому Макги денег ну хоть на что-нибудь.

9

"За эти деньги вы получите набор аватаров и тематических обоев для рабочего стола, а также сможете вписать свое имя в титры анимационного сериала" Просто супер!Главная роль-у Алисы,вторая-у меня!!!

7

Видимо не удалось договориться с ЕА. Уж лучше не выпускать, чем выпускать под крылом ЕА

5

Обидно... Такая шикарная игра, удовольствие и отличный сюжет. Графика, геймплей, система боя как в Alice - редкая вещь, мало где встречается, захватывает, прям оргазм от игры. МакГи то ли зажрался, то ли никто не хочет брать под крыло. Кому нахрен нужен мульт? Тогда уж полноценный фильм, у Бертона хорошо получится в этом плане. Ээх, жизнь гавно, всех нас обламывают на ожидаемом, чего уж говорить про Half-Life 3, но это уже другая история...

4

Очень хочется третью часть игры, а мультик не так, хотя если они после мультика и игру сделают то я согласен закинуть несколько сотен $ на мульт. На игру и больше не жалко...

3

эх так ждала Алиску, а тут мульт.

3

Ну ладно народ терпим может после того как мульт выйдет он все таки состряпает игру. Кстати когда сие "чудо" увидит свет?

3

Alice: Otherlands стала анимационным сериалом.

2

Эх.. мультики.. всё очень плохо..

2

ну всё, отжал права, а теперь стал лепить хуиту маладца, магки, так держать

1

тоесть макги отложил OZombies ради мультика ?(

1

тоесть макги отложил OZombies ради мультика ? (

1

Да ладно, к чем это негодование? Возможно именно в такой способ МакГи в очередной раз проявит себя как человек творчества.

0

МакГи рехнулся. Уже нашел бы лучше какое-нибудь нормальное издательство, да не морочил людям голову. Я в печали((

0