на главную
об игре
Alien: Blackout 24.01.2019

Слух: Alien Blackout станет мультиплеерным шутером для PC, PS5 и Xbox Scarlett

В сети появились новые слухи о Alien Blackout, новом неанонсированном шутере от игрового подразделения Fox и новоиспеченной студии Cold Iron. Вопрос касается LinkedIn-профилей ведущих разработчиков. Практически у всех указано, что они занимаются проектом для PC и консолей следующего поколения (PS5 и Xbox Scarlett). Кроме этого, часто встречается упоминание Unreal Engine 4 и мультиплеерной направленности.

Впервые о Alien Blackout стало известно после того, как Fox зарегистрировала соответствующую торговую марку для игр на дисках. Перед этим ведущий TGA 2018 Джефф Кейли выложил первый тизер грядущих анонсов, исходя из которого поклонники сделали вывод, что речь идет об игре по «Чужому».

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Понятно, очередной баттлрояль

11

Это провал! Чужие это синглплеер. Получим снова опять какой нибудь Evolve

10

Виталий Кунгурцев - а был в своё время AvP, в котором мультиплеер был шикарен. И вот он как раз и доказал, что Чужие не онли сингл. Victor_von_Ion - все компании хотят онлайн дрочильни с лутбоксами. Такие игры могут обеспечить зарплатами всех разработчиков на десяток лет, а это уже как минимум стабильность для каждого. Heather123 - с точки зрения маркетинга, не выгодно каждый раз менять название.

0

Baphomеt ну да, Просто ПК он и в африке ПК, не будут же они их делить по характеристика

0

Лул, кто бы сомневался. Фокс не игровая компания. Им нужны не игры, а онлайн-дрочильни в которых скорее всего будет куча доната и лутбоксы.

10

Ну вот, сами геймеры и допрыгались тем, что убили синглы своими зависаниями в проклятых мультах по сто лет. Знаю одного чудика, так он с фортнайта не вылазиет с момента его запуска.

9

Понятно, думаю будет что то вроде Evolve, в общем всё очень плохо.

3

Очередное мультиплеерное отребье.

2

Факин щит, опять мультиплеерный шутан...

1

Хоть бы не так, хоть бы не оправдался слух. Иначе можно забить

1

Единственная платформа которая не меняется из 3х, из поколения в поколение, , у двух других всегда будет меняться цифра или слово после названия

0

Хуже колониала марин в плане анимации и лазанья чужих по стенам быть ничего уже не может....так что пусть пилят, но я хочу все как по 2му фильму, а лучше пусть просто по фильму сингл-кооп сделают, а мультиплеер предоставят поиграть скажем "защити королеву" или эвакуация на броневике и тд, благо в фильме подобного было много, так же как и ласт стендов и прочего с вылуплением.

0

Как жаль, что я был прав. Сначала Фоллыч, теперь Чужие. Что дальше? Мультиплеерный Сталкер?

0

DiggerOK В сталкера был мультиплеер;)

0

Калексус Нет, одно дело когда мультиплеер не навязчивый и является дополнительным, а другое когда из сингловых проектов делают чисто мультиплеерные.

0

DiggerOK Я бы не хотел чисто мультиплеер, расширеный да, но вот без сути истории игры в сингле, мультиплеер кажется безликим.

0

UE4 это плохо, очень плохо.

-1

Agent Qracle Ну наверное всем, раз все игры на нём выглядят плохо.

-1