на главную
об игре
Alien Rage 24.09.2013

Alien Rage появится на прилавках магазинов в конце сентября

City Interactive определилась с датой релиза Alien Rage. Согласно анонсу, новый шутер для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 24 сентября.

Alien Rage, некогда известная как Alien Fear, представляет собой научно-фантастический шутер от первого лица. Игра создается на движке Unreal Engine 3 и характеризуется, если можно так выразиться, аркадной стрельбой. Главному герою – элитному спецназовцу – выпадет честь защитить источник инопланетной силы под названием Прометиум (Promethium) от нечистых на руку пришельцев. Более подробно о том, что лежит в основе сюжета, вы узнаете из нового трейлера.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Промитеум ???? ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!

12

Обычный тир с тупыми мобами!!!

10

SpartanIV-717 Блин)) Хотел написать "трейлер впечатляет, атмосфера неплохая, вроде бы годнота, может в игры любимые добавить"... И оказалось... City Interactive... :( Теперь этой игре понадобится много, чтобы убедить, что это не трешак))

6

Ну ну эту игру-то по-любому ждет успех. А если не эту, то следующую.

5

Какое оригинальное название, оригинальней только первое.

4

Уже во всю делают игры на UE-4 а тут все на UE-3 для нынешних консолек !

4

Может все же, будет лучше, чем Aliens: Colonial Marines.

4

Мне кажется, или поляки просто над нами издевались все это время, выпуская гумно? А теперь готовят к выходу что-то стоящее?

4

Хало, салут )))) слушал только что эту песню. Вот сразу и подумалось инопланетяне, спецназовец, аркадная стрельба... Хало )))) Unreal Engine 3 так Unreal Engine 3, ведь были у некоторых игроков вопросы, а для "старого железа" что то будет. Так вот это и есть для "старого железа" Unreal Engine 3 самое оно для аркадного шутера с головой. Но дело ведь не в движке...

3

"Поляцкое ушлёпство"

3

На астероиде турбулентные потоки воздуха от крыльев косметического истребителя и чувак без шлема, огненные взрывы с плавным выпадом вверх! Сверх реалистично!

2

Чувствую, игра будет похожа на "Zero Tolerance" Будем ждать игру.. Хоть игру дела треш компания, посмотрим что у них получится вот с этой игрой.. Верим, ждём и играем. Не важно что в какой в игре будет, сюжет графика, движок.. Главное чтобы игра была интересна и не повторила учесть A.C.M/

2

Мужик в конце на Дуэйна Джонсона смахивает.

2

скоро оценим игру ждать осталось не долго)

1

Польский шутан грядет: покайтесь!

1

Все нормальные компании банкротятся,а вот "City Interactive",как ни странно-Живет и здравствует!)))))Прикол.Поляков не сломить!

1

Ну будем как всегда ждать распродажу по 33 рубля...Больше не дам =)

1

Ляпнул не туда ( Это скорее Quake 4 )

1

Масэфектовская завязка, ладно без армии педофанбоев обойдется, уже радует.

1

Какой идиот строит базы на астероидах которые постоянно подвергаются столкновеням подобных ему ? достала эта не логическая ересь!

1

Давно не было хорошего шутера... А что , поиграем за мариноса.

1

City Interactive?.. немного стремно.

0

Эти ребята знамениты такими играми как Dogfight 1942 , Sniper Ghost Warrior 1 и 2 часть и 5 игр для Nintendo DS

0

гоша куценко в костюме из гирзы всё разрулит.

0

трейлер больше как то для стратегии подходит (помне), если б небыло небольшого описания по игре ,так и подумал бы ,что стратегия

0

дак этож Гоша Куценко!

0

vineamin те игры,которые разрабатываются на анриле 4 выглядят убого в сравнении хотя бы с 95% игр на анриал 3

0

После говняного снайпера, надеяться на хорошую игру, я думаю, не стоит.

0

O.M.O.N На астероиде есть воздух. Это многое объясняет.

0

Kochu зря в школе астрономию отменили. ничего, что брин, кемерон, покойничек джобс и некоторые другие богатые мира сего уже вложились в программу разработки астероида?

0

польскиЙ gears of war пипец

-1