на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation: Сохранение/SaveGame (Поэтапное 100% прохождение, сбор сложных достижений) [Steam]

Собрал 49жетонов и 1 поднять для очивки"Захваченный"( загружаете определенный сейв и поднимайте оставшиеся жетон).
Сбор 9журналов Настромо и 1 поднять для очивки"Архиварус"
Умер от рук(лап) чужого 99 раз и еще умрите 1 раз для очивки "На 100 раз больше, чем нужно" (Секретное)
Супер сложные очивки "Милосердие или осторожность" Пройти игру, не убив ни одного человека и "Один выстрел" (Секретное)Пройдите игру, не умирая.....наверно это самые востребованные достижения.Пришлось самому проходить ради этих 2ух достижений.Нигде так сейва и не нашел.

Игру проходил на самом легком уровне.Оружие не взламывал.Все оружия открыты по этапу игры...только патронов,бомб,батарек и т.д много)Делал сейв специально для сложных и собирательных очивок описанных выше.

Каждую папку распаковывайте и вставляйте по пути(у меня такой): Мой компьютер=>Диск C=>Program Files(x86)=>Steam=>User Data=>ваш номер(у всех разный)=>папка 214490=>remote

Если папка не создалась...начните новую игру,чтоб игра сама создала папку.Потом выходите и вставляйте распакованные сохранки в папку Remote указанную по пути.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо, но сэйвов на "Милосердие или осторожность" и "Один выстрел" так и не нашел(

0

Сейв на 100 раз и больше не работает, попробовал несколько раз загружаться с него и ачивки не было. Как быть?

0

Спасибо, добрый человек! Всё еще актуальная тема. Правда, пришлось на ачивку "Один выстрел" запустить сохранение из папки 18.2 и пройти до конца без смертей остаток игры. Видимо это как-то связано с кэшем, скорее всего из неназванной папки, ведь "сотая" смерть из скачанного сохранения тоже не дала ачив и придется набивать все 100 самому с той же сохранки 18.2, где чужой в зоне видимости. Но ты все равно помог ускорить процесс, особенно с Ностромо и жетонами, сэкономив другим долгие часы

0